第29回鶴ケ城ハーフマラソン大会 鶴ケ城ハーフマラソン2017

鶴ケ城マラソン >  ◆第1部ハーフ男子39歳以下

 ◆第1部ハーフ男子39歳以下

順位氏名年齢都道府県市町村所属タイム
1大橋秀星27東京都小平市小平市01:09'14"
2渡辺徳34福島県二本松市JA共済連福島01:10'04"
3斎藤純31福島県郡山市郡山市役所01:10'11"
4佐藤征昭23福島県鏡石町鏡石駅伝チーム01:10'36"
5神野藤宏行28福島県二本松市田野井染工01:11'30"
6新田龍宏28東京都練馬区東京陸協01:11'41"
7半沢拓見26福島県二本松市猪苗代AC01:12'01"
8一重祐樹18福島県喜多方市国士舘裏駅伝部01:12'07"
9太田元紀23福島県須賀川市水ラン01:13'05"
10影山裕30福島県猪苗代町炎のランナーズ01:13'15"
11山田泰広39福島県福島市福島市役所01:13'28"
12若菜優雅22福島県喜多方市公園緑地協会01:13'30"
13後藤直之31東京都日野市下松陸協01:13'52"
14田村一平32福島県須賀川市水曜ランでしょ01:14'02"
15新田勝士22福島県鏡石町鏡石駅伝チーム01:14'18"
16安斎嘉章24福島県二本松市安達消防本部01:14'24"
17大場悠25福島県喜多方市平成会01:14'42"
18鈴木将吾34埼玉県ふじみ野市Sポートミズノ01:14'44"
19佐藤匠25福島県玉川村玉川村役場01:15'08"
20塚原健司31福島県鏡石町鏡石駅伝チーム01:15'29"
21青柳達也28東京都立川市東京都庁01:16'04"
22佐原尚樹30福島県鏡石町鏡石駅伝チーム01:16'30"
23円井敏彦27福島県鮫川村水曜ランでしょ01:16'44"
24星力仁22福島県郡山市福島大学01:16'56"
25安斎孝紀30福島県二本松市NOK01:17'14"
26大内龍太郎30福島県伊達市飯舘村社協01:17'19"
27鈴木祐太31東京都江東区江東区01:17'46"
28小野陽平33福島県本宮市本宮ランナー01:18'13"
29百目鬼憲汰19茨城県筑西市筑西市01:18'13"
30宇佐見祐哉34福島県いわき市いわき市01:18'14"
31阿部雄一36福島県会津若松市ZERO01:18'39"
32佐川雄一33福島県いわき市ゆう整骨院01:19'19"
33木村彰吾18福島県会津若松市千葉大学01:19'20"
34渡辺隆弘36福島県郡山市大熊町役場01:19'43"
35早田慎吾37福島県伊達市ランジョグ01:19'58"
36一ノ瀬辰徳34福島県棚倉町棚倉駅伝チーム01:20'09"
37塚原史章29福島県喜多方市喜多方市役所01:20'35"
38稲田俊一29福島県鏡石町鏡石駅伝チーム01:21'01"
39山田雅之36福島県会津若松市三菱伸銅RC01:21'04"
40竹石哲也39新潟県新潟市新潟市01:21'33"
41阿部博史36福島県福島市福島市01:21'47"
42坂本貴洋31福島県福島市水曜ランでしょ01:22'40"
43中井俊輔37京都府京都市バイアスロン01:22'53"
44秋積大地36埼玉県さいたま市さいたま市01:23'20"
45斉藤辰徳36福島県郡山市郡山市01:23'49"
46岡部和宏37茨城県常陸太田市常陸太田市01:23'56"
47坂本英樹29福島県玉川村玉川村01:24'03"
48大寺真史34福島県本宮市酔羽会01:24'19"
49鈴木玲39福島県福島市福島市01:24'28"
50猪俣千春24福島県会津美里町三和化学研究所01:24'30"
51遠藤直弥24茨城県那珂市初音ミク01:24'31"
52石川哲也39東京都練馬区練馬区01:24'49"
53川道俊見36福島県福島市FTRC01:25'03"
54橋本洋太28茨城県北茨城市北茨城市01:25'09"
55小島泰邦33福島県喜多方市アクーズ会津01:25'34"
56宮本誉久31栃木県下野市下野市01:25'38"
57吉田航太36福島県いわき市いわき市01:25'41"
58小島裕之36福島県北塩原村北塩原01:25'56"
59小松大輔31福島県郡山市SAKAE4601:26'14"
60小山将志34栃木県日光市日光市01:26'46"
61岡野達哉25福島県会津若松市ゼビオ01:26'51"
62西恭平25埼玉県朝霞市朝霞市01:26'54"
63新妻慎也33福島県いわき市ミートグッバイ01:26'55"
64村田一信31新潟県新潟市新潟交通01:28'02"
65島田健太郎38東京都目黒区目黒区01:28'07"
66中島健二35新潟県南魚沼市F・R・T01:28'09"
67菊池拓哉19福島県矢祭町矢祭町01:28'10"
68結城恵太25千葉県成田市成田市01:28'20"
69桜井純男36東京都武蔵野市ファイザー01:28'22"
70小林洋太36福島県会津若松市会津若松市01:28'23"
71池永一哉29栃木県那須塩原市ブリヂストン01:28'25"
72原田康司33福島県会津若松市チーム原田01:28'50"
73桑原裕紀26茨城県日立市日立市01:29'07"
74山田祥司34埼玉県さいたま市埼玉陸協01:29'11"
75穂積宏幸34福島県白河市キビタンRC01:29'13"
76五十嵐賢次福島県会津若松市会津中央病院01:29'21"
77矢部龍憲19福島県須賀川市須賀川市01:29'43"
78横山大輔33福島県郡山市郡山市役所RC01:30'23"
79松川知樹26福島県須賀川市須賀川市01:30'42"
80佐藤高司33福島県福島市福島市01:30'49"
81寺嶋直矢32神奈川県横浜市横浜市01:30'50"
82吉田一雄39福島県いわき市TEAME×R01:30'51"
83武田哲35福島県郡山市1STR01:31'05"
84五十嵐和輝26福島県会津若松市会津若松市01:31'36"
85島崎友吾35福島県会津若松市三菱伸銅RC01:31'44"
86古川義也32福島県郡山市朋ちゃんラブ01:31'46"
87飯塚紘士31千葉県習志野市習志野市01:32'07"
88五十嵐恵介38福島県会津若松市三菱伸銅01:32'12"
89遠藤雄大31福島県白河市白河市01:32'23"
90駒木根崇紘29福島県矢吹町矢吹町01:32'54"
91油座信37福島県会津若松市会津若松市01:33'02"
92大竹治樹33栃木県宇都宮市宇都宮市01:33'26"
93太田光福島県会津若松市会津中央病院01:33'28"
94宮田篤23福島県会津若松市JOYFIT01:33'34"
95鈴木康弘31福島県会津美里町東山01:33'58"
96遠藤克晃35福島県郡山市FIC01:34'11"
97松本圭一36福島県郡山市UEXCRC01:34'12"
98小原康之33福島県会津美里町会津美里町01:34'12"
99根司将平23福島県白河市福島けんしん01:34'16"
100丸山智史36宮城県仙台市明治01:34'34"
101田中優32福島県喜多方市KRC01:34'44"
102斎藤康平33福島県会津若松市会津若松市01:35'08"
103阿部伸夫32東京都杉並区杉並区01:35'14"
104宮田創38東京都杉並区杉並区01:35'23"
105鈴木洋一38福島県会津美里町平成会01:35'31"
106一条憲明35栃木県さくら市さくら市01:35'43"
107根本忠35福島県郡山市県庁チャレンジ01:35'45"
108新田稔37福島県喜多方市@water01:35'57"
109吉田俊也31福島県郡山市ギャランドゥー01:36'07"
110川原卓弥32福島県いわき市TEPAC01:36'39"
111湯田雅也21福島県南会津町南会津01:37'10"
112野上渉34福島県郡山市KP01:37'16"
113鈴木宏章25福島県いわき市いわき市01:37'26"
114遊佐桂介39福島県本宮市本宮市01:37'33"
115津島亮30福島県いわき市いわき市01:37'42"
116新田和幸39福島県会津若松市SAKAE4601:37'46"
117生田目聡34福島県白河市論田ランナーズ01:37'47"
118萩原潤35東京都板橋区城北クラブ01:37'51"
119白石成37新潟県新潟市新潟市01:37'52"
120遠藤貴幸39福島県会津美里町WRC01:38'04"
121曽根達也30福島県会津若松市会津若松市01:38'11"
122須田義裕30福島県喜多方市会津信用金庫01:38'11"
123小林成志39福島県郡山市キビタンRC01:38'20"
124川上雄真27宮城県仙台市はれらん01:38'24"
125中村友明28福島県会津若松市会津若松市01:38'32"
126鈴木祐司38福島県いわき市いわき市01:38'41"
127小林勇介36福島県会津若松市ナイキの人01:38'44"
128安藤賢浩26千葉県松戸市三井生命01:38'53"
129岡田淳平20福島県郡山市郡山市01:38'56"
130佐藤健36福島県会津美里町会津美里町01:38'59"
131相沢貴宏30福島県郡山市藤寿産業01:39'17"
132小川武広31福島県会津美里町美里町健走会01:39'22"
133目黒啓一郎30福島県会津若松市会津若松市01:39'22"
134早山宗志37福島県西郷村論田ランナーズ01:39'24"
135小峰淳24福島県いわき市いわき市01:39'37"
136原田曜33福島県会津若松市会津M・A・S01:39'38"
137高橋真人38福島県会津若松市ナイキの人01:39'39"
138上遠野睦己31福島県いわき市キビタンRC01:39'39"
139植草良介32福島県郡山市LIXIL01:39'41"
140山浦匠33福島県福島市絹田外科医院01:40'11"
141高木玄教31福島県会津若松市竹田綜合病院01:40'21"
142黒岩慎太郎29東京都江戸川区江戸川区01:40'30"
143影山祐一32福島県福島市福島市01:40'37"
144浅田夏輝21福島県会津若松市会津オリンパス01:40'47"
145遠藤啓滋33福島県会津坂下町会津坂下町01:40'49"
146横井智成27福島県いわき市いわき市01:40'54"
147仲田秀和28千葉県千葉市KFK01:40'57"
148佐藤一輝30福島県喜多方市竹田総合病院01:40'59"
149金井健之22宮城県仙台市仙台市01:41'20"
150長谷川貴洋39福島県いわき市いわき市01:41'24"
151長峯邦朗37福島県会津美里町おバカさん01:41'40"
152橋本和樹31福島県本宮市本宮市01:41'40"
153菅宮岳26茨城県常陸大宮市常陸大宮市01:41'45"
154滝本篤39埼玉県新座市新座市01:41'47"
155岩井俊介30東京都江戸川区江戸川区01:41'54"
156簗取和樹39福島県会津若松市会津若松市01:41'57"
157柳沼建太27宮城県仙台市仙台市01:42'12"
158川島淳38千葉県千葉市千葉市01:42'16"
159佐藤武明33福島県会津若松市三菱伸銅RC01:42'24"
160小島康史35群馬県前橋市カネコ種苗01:42'31"
161井上卓哉32福島県伊達市井上動物病院01:42'49"
162坂本貴史28栃木県小山市小山市01:43'04"
163絹田俊爾37福島県会津若松市竹田綜合病院01:43'05"
164藤田尚也19福島県会津若松市会津若松市01:43'09"
165五十嵐卓34福島県会津若松市会津若松市01:43'10"
166酒井峻介福島県会津若松市会津中央病院01:43'19"
167磯田美和30福島県福島市福島市01:43'20"
168阿部哲也36福島県喜多方市喜多方市01:43'27"
169加藤弘之34福島県福島市宝生園陸上部01:43'29"
170佐藤拓弥30福島県いわき市B班班員01:43'32"
171斎藤浩和39福島県伊達市労金裏01:43'35"
172藤井貴之31福島県会津若松市常陽銀行01:43'36"
173柳沼真行34福島県郡山市宝来屋本店01:43'41"
174鈴木聖広25福島県会津若松市会津若松市01:43'46"
175石田祐介30新潟県五泉市亀田製菓01:43'48"
176小林真二37東京都目黒区目黒区01:43'49"
177丹治翔太31東京都新宿区新宿区01:43'56"
178芝山拓也34茨城県阿見町茨城牛久走友会01:43'57"
179金村隼介30埼玉県川口市ルナークスRC01:43'57"
180黒沢広樹38福島県いわき市いわき翠の杜01:44'17"
181小松康貴21福島県会津美里町会津信組01:44'19"
182本名純34福島県会津若松市会津若松市01:44'21"
183佐藤雅27宮城県仙台市仙台市01:44'22"
184伊藤拓也38福島県喜多方市ホシザキ01:44'25"
185高橋秀幸37福島県郡山市郡山市01:44'34"
186平山貴史34群馬県高崎市高崎市01:44'36"
187大内智之39福島県福島市福島市01:44'37"
188加茂和泰22福島県会津若松市会津若松市01:44'39"
189高山直人27茨城県つくば市つくば市01:44'43"
190大石洋人37東京都多摩市チーム荒走り01:44'49"
191伊藤徳晃28福島県いわき市いわき市01:44'54"
192伊藤昂大23福島県会津若松市JR-TSS01:44'57"
193根本大樹34福島県会津若松市会津若松市01:44'58"
194野口順也31福島県会津若松市会津若松市01:45'00"
195小野公弘28福島県いわき市スマイル01:45'15"
196西村和憲39福島県郡山市SAKAE4601:45'30"
197板橋憲太郎38福島県会津美里町会津美里町01:45'33"
198長尾昇25福島県会津若松市会津若松市01:45'34"
199高橋智大26福島県会津若松市会津若松市01:45'37"
200芝崎真人27福島県会津若松市竹田綜合病院01:45'40"
201清野善広33新潟県新潟市新潟市01:45'46"
202西田真26福島県西会津町会津M・A・S01:45'46"
203瀬川文司郎34埼玉県さいたま市さいたま市01:46'02"
204佐藤勝37茨城県日立市日立市01:46'03"
205後藤光26福島県会津若松市三井生命01:46'04"
206南斎雄一36福島県いわき市いわき市01:46'06"
207青柳寛之福島県会津若松市会津中央病院01:46'13"
208貝沼亮38福島県会津若松市会津若松市01:46'16"
209樫村竜二25福島県郡山市大豊建設01:46'40"
210五十嵐拓也29福島県相馬市相馬支援学校01:46'42"
211高橋勝也37福島県伊達市ランジョグ01:46'43"
212難波勝39福島県郡山市郡山市01:46'44"
213目黒和貴23福島県会津若松市会津若松市01:46'45"
214高橋裕介34栃木県那須塩原市那須塩原市01:47'07"
215星将30福島県会津若松市レッツゴー会津01:47'10"
216佐藤和貴24栃木県真岡市真岡市01:47'18"
217佐藤晋太郎27東京都北区勝てば焼肉01:47'23"
218星裕也36福島県会津若松市会津若松市01:47'26"
219草野智宏37福島県いわき市お弁当や01:47'31"
220増田崇39福島県会津若松市会津若松市01:47'32"
221有馬英寿38福島県須賀川市よけろナッパ〜01:47'40"
222小原亮一31福島県会津美里町R-101:48'00"
223安川立也29福島県会津若松市会社員01:48'10"
224穂積純28福島県楢葉町楢葉町01:48'12"
225佐藤芳紀22福島県会津若松市会津若松市01:48'15"
226富沢健児27福島県会津若松市会津若松市01:48'22"
227長沢亘32福島県いわき市チームへっぽこ01:48'25"
228米山佳之36群馬県館林市館林市01:48'32"
229阿部大典33福島県いわき市ミートグッバイ01:48'35"
230栗原康35福島県会津若松市若松第五01:48'41"
231小林裕充31埼玉県さいたま市さいたま市01:48'44"
232佐藤康博37福島県郡山市郡山市01:48'47"
233有沢周平29福島県会津若松市三菱伸銅RC01:48'58"
234渡辺悠二28福島県会津若松市会津M・A・S01:49'10"
235生田目利明39福島県いわき市いわき市01:49'12"
236皆川悟25福島県南会津町南会津町01:49'13"
237高田誠36福島県いわき市いわき市01:49'15"
238雁部智久33神奈川県横浜市横浜市01:49'32"
239松本仁38福島県会津若松市3児のオヤジ01:49'32"
240向井一輝27福島県会津若松市会津若松市01:49'33"
241茂木吉宏36東京都品川区品川区01:49'35"
242薄井智之29福島県磐梯町磐梯町01:49'35"
243中村寿33福島県会津若松市SSAC01:49'36"
244伊藤隆一郎39埼玉県新座市国土交通省01:49'40"
245片山雄輔36東京都港区ペイニーズ01:49'50"
246渡辺舜26福島県会津若松市会津若松市01:49'51"
247増子浩徳33福島県郡山市郡山市01:49'51"
248大沼和貴26宮城県仙台市闇練RC01:50'04"
249岡部直行38福島県会津若松市竹田綜合病院01:50'07"
250恵谷英宜28福島県郡山市郡山市01:50'08"
251武村陽33福島県郡山市(弁)けやき01:50'11"
252徳山賢一37千葉県船橋市船橋市01:50'19"
253横山友康26福島県会津若松市会津若松市01:50'22"
254佐藤航24福島県会津若松市会津短大01:50'39"
255永林正博34福島県小野町小野町01:50'43"
256島津慎32福島県会津若松市会津若松市01:50'50"
257斎藤和広35福島県南会津町南会津町01:51'01"
258三浦史也23宮城県仙台市仙台市01:51'02"
259西田聖之23福島県会津若松市(株)三義漆器店01:51'07"
260藤田健35福島県郡山市ーSTEPー01:51'11"
261鈴木高文21福島県白河市白河市01:51'14"
262川崎貴裕23福島県会津若松市会津若松市01:51'21"
263佐々木健悟31福島県会津若松市リオン・ドール01:51'25"
264北里宏平37福島県会津若松市会津大学01:51'29"
265高下紘一30福島県棚倉町棚倉町01:51'38"
266渡辺武39福島県桑折町エンドルフィン01:51'56"
267吉田龍平34福島県福島市福島市01:51'58"
268上村駿介28福島県福島市福島市01:52'02"
269原田祐介32埼玉県さいたま市さいたま市01:52'16"
270片岡一男39福島県福島市ヤバシックス01:52'33"
271飯野諒31福島県会津若松市三菱伸銅RC01:53'20"
272近藤智之39福島県いわき市○○まらそん部01:53'22"
273穴沢紀幸39福島県会津若松市会津若松市01:53'23"
274星敏明39神奈川県横浜市横浜市01:53'24"
275渡部寛大27福島県会津若松市サンセイ医機01:53'27"
276原田泰佑31福島県郡山市郡山市01:53'38"
277鈴木無我33福島県会津若松市会津藩奴隊01:53'41"
278橋本充33東京都府中市府中市01:53'45"
279増田充宏39栃木県宇都宮市宇都宮市01:53'47"
280伊藤友徳福島県会津若松市会津中央病院01:53'47"
281中尾崇36福島県いわき市キビタンRC01:53'49"
282上滝真29神奈川県川崎市川崎市01:53'51"
283木村友哉25福島県会津若松市竹田綜合病院01:53'53"
284鈴木正輝28福島県会津若松市A.I.R01:54'09"
285菊地清和36福島県田村市三春工業(株)01:54'12"
286川崎隆広27福島県いわき市いわき市01:54'15"
287柳沼和史30福島県会津若松市竹田綜合病院01:54'17"
288諸橋鉄也32福島県鮫川村鮫川村01:54'21"
289高山潤祐36福島県会津美里町会津美里町01:54'23"
290佐藤直喜37福島県郡山市郡山市01:54'25"
291佐藤達朗32福島県郡山市郡山市01:54'42"
292斎藤太輔34福島県会津若松市リオン・ドール01:54'44"
293吉津実34福島県会津若松市玉川エンジ01:54'49"
294山上徹34福島県郡山市郡山市01:54'54"
295佐原拓弥26福島県会津若松市会津若松市01:54'55"
296石井正博34福島県郡山市郡山市01:55'03"
297木村幸太郎26福島県会津若松市JOYFIT01:55'08"
298青木竜也25福島県会津若松市株式会社羅羅屋 会津若松工場01:55'12"
299宮森拓也32福島県会津若松市竹田綜合病院01:55'15"
300松岡武史37福島県福島市福島市01:55'20"
301斉藤佳隆34福島県石川町論田ランナーズ01:55'24"
302小嶋靖弘29栃木県宇都宮市宇都宮市01:55'28"
303平沢賢31福島県いわき市いわき市01:55'32"
304斎藤吉彦38山形県山形市山形市01:55'35"
305佐々木渉26新潟県新潟市SRinten01:55'35"
306鈴木雄太26福島県伊達市伊達市01:55'47"
307佐藤直哉38福島県福島市福島市01:55'48"
308金子貴由27千葉県佐倉市KFK01:55'52"
309高橋清人38東京都八王子市八王子市01:56'03"
310森田琢大28埼玉県蓮田市蓮田市01:56'11"
311芥川強38福島県会津若松市会津若松市01:56'14"
312鈴木彬28福島県いわき市いわき市01:56'23"
313橋本直紀37福島県白河市白河市01:56'26"
314浅井達也31栃木県宇都宮市宇都宮市01:56'37"
315深井智司26福島県会津若松市竹田綜合病院01:56'39"
316木村信吾39福島県会津若松市@waters01:56'42"
317小嶋浩之33福島県喜多方市会津医療センター01:56'43"
318川口純弥22福島県会津若松市会津若松市01:56'47"
319菅野大志39山形県山形市東北財務RC01:56'55"
320鈴木慶彦28福島県会津若松市(株)シグマ01:57'01"
321諏江秀俊27福島県会津若松市三和化学研究所01:57'02"
322瀬田哲行37福島県会津若松市東邦工業01:57'05"
323佐瀬学38福島県喜多方市喜多方市01:57'07"
324加藤祐二30福島県郡山市郡山市01:57'09"
325堤昭信28福島県会津若松市会津若松市01:57'16"
326大河内徹30福島県二本松市NHRT01:57'18"
327松本敏和29福島県郡山市野村證券01:57'29"
328高橋弘之35東京都目黒区亭屋ランクラブ01:57'29"
329渡辺浩平28福島県会津若松市会津若松市01:57'38"
330渡部涼太28福島県会津若松市会津若松市01:57'44"
331永田慎36青森県青森市爆走マイペース01:57'45"
332小林洋一39福島県会津若松市会津若松市01:57'47"
333井上亮平25福島県喜多方市喜多方市01:57'48"
334吉田裕29福島県いわき市←←←←01:57'56"
335塚原博行39埼玉県川越市ファイト親父01:58'05"
336天野宏史30福島県会津若松市会津若松市01:58'06"
337小手森猛夫福島県会津若松市大熊中学校01:58'11"
338石井良治34福島県田村市田村市01:58'15"
339渡部純一32福島県会津若松市SAKAE4601:58'18"
340大坪祐紀38東京都千代田区千代田区01:58'24"
341渡部祥平24茨城県常総市シょウへ01:58'30"
342蓬田安弘37神奈川県横浜市横浜市01:58'31"
343大類洋輔34山形県尾花沢市尾花沢市01:58'35"
344渡辺敦志37福島県郡山市サトー商会01:58'45"
345伊藤貴司39福島県会津美里町WRC01:58'51"
346宮崎洋平36神奈川県横浜市FC東京1201:58'54"
347吉田潤一28福島県会津若松市会津若松市01:58'59"
348山浦祐輝20福島県会津若松市会津若松市01:59'01"
349永井秀俊32福島県会津若松市日産サティオ01:59'05"
350西田健二30茨城県土浦市土浦協同病院01:59'16"
351大野晃31東京都世田谷区世田谷区01:59'20"
352高野悟25福島県福島市FCバルセロナ01:59'39"
353品田健太26福島県会津若松市会津若松市01:59'43"
354工藤翔平23福島県会津若松市みずほ銀行会津01:59'48"
355古谷真人29福島県会津若松市会津若松市01:59'49"
356佐立悠馬26宮城県石巻市石巻市01:59'59"
357福田貴之福島県会津若松市会津中央病院02:00'06"
358杉原達彦38福島県郡山市郡山市02:00'09"
359佐々木辰也27福島県会津若松市チームもっきり02:00'32"
360阿部有司23福島県猪苗代町猪苗代町02:00'33"
361田村慶太31福島県会津若松市鈴木勝人税理士02:00'48"
362石川圭佑28福島県会津若松市竹田綜合病院02:00'53"
363高橋豊38福島県磐梯町ウェルネス会津02:00'53"
364阿川亮太35埼玉県川越市川越市02:00'58"
365佐々木徳人39福島県郡山市郡山市02:01'01"
366渡部圭31福島県只見町只見町02:01'04"
367竹田翔大32東京都荒川区荒川区02:01'09"
368佐藤英次36福島県会津若松市会津ラガー02:01'16"
369稲沢朋生23福島県会津若松市会津若松市02:01'17"
370鈴木一弘36福島県会津若松市会津若松市02:01'18"
371大川貴史37東京都府中市府中市02:01'25"
372守谷健太郎25福島県会津若松市行仁RC02:01'27"
373斎藤浩史27福島県会津若松市会津若松市02:01'29"
374菊地伸良32岩手県奥州市塩野義製薬02:01'41"
375青木太志39福島県会津若松市城南スクール02:01'42"
376伊藤稔浩25福島県喜多方市喜多方市02:01'45"
377菊地直人27福島県会津若松市会津若松市02:01'46"
378宮本哲有27福島県会津若松市チームアピタ02:01'51"
379赤間悠一32福島県会津若松市会津若松市02:01'51"
380中野竜治30福島県郡山市郡山市02:01'53"
381石川和彦33福島県福島市ヤバシックス02:01'55"
382中山陽介30福島県会津若松市会津若松市02:01'57"
383仲西涼32福島県いわき市いわき市02:02'00"
384鈴木宏典26福島県会津若松市会津若松市02:02'08"
385大和田憲行33福島県いわき市ゆるラン02:02'13"
386斎藤公希26福島県郡山市郡山市02:02'23"
387五十嵐遼太21新潟県新潟市新潟大学帰宅部02:02'25"
388五十嵐和也30福島県いわき市いわき市02:02'26"
389横山大樹23福島県喜多方市MYSOS−R02:02'28"
390佐藤宏陽29福島県会津若松市竹田綜合病院02:02'48"
391松石淋24福島県会津若松市竹田綜合病院02:02'48"
392佐藤純29福島県会津美里町会津美里町02:02'52"
393中島健38福島県会津若松市神風狂走会02:03'09"
394武藤光30福島県喜多方市立正堂02:03'09"
395百瀬史雄26福島県福島市ポリテク福島02:03'11"
396白川貴士35新潟県新潟市新潟市02:03'23"
397山崎陽輝28新潟県加茂市YAYAH02:03'26"
398桜井博紀34東京都日野市日野市02:03'29"
399小檜山智之35福島県猪苗代町K−STYLE02:03'40"
400高山圭介34福島県郡山市郡山市02:03'49"
401櫛田健太30福島県会津若松市常陽銀行02:04'03"
402穂積英揮35福島県郡山市郡山市02:04'06"
403鈴木淳一38茨城県桜川市桜川市02:04'09"
404加藤悠貴30福島県郡山市郡山市02:04'14"
405清村真道37群馬県前橋市伊勢崎市民病院02:04'14"
406半沢拓真25福島県会津若松市会津若松市02:04'33"
407江川史将30福島県会津若松市会津若松市02:04'52"
408武藤巧23千葉県市原市市原市02:05'09"
409穂積潤21福島県白河市白河市02:05'11"
410高橋翼23福島県二本松市あだち共労02:05'15"
411高木良祐31東京都調布市CCC02:05'30"
412江田久勝29福島県須賀川市須賀川市02:05'47"
413山寺翔太朗25福島県会津若松市会津若松市02:05'47"
414山内健太郎36福島県会津坂下町会津オリンパス02:05'52"
415丸山博史39福島県会津若松市鈴木勝人税理士02:06'03"
416片岡亮輔31宮城県仙台市仙台市02:06'09"
417浅川和弘37福島県南会津町南会津病院02:06'20"
418塚原奨27福島県会津若松市会津若松市02:06'38"
419深田亨35福島県郡山市郡山市02:06'52"
420鈴木雅士34福島県いわき市ミートグッバイ02:06'59"
421平戸秀介30宮城県仙台市仙台市02:07'00"
422片平正隆26福島県会津若松市竹田綜合病院02:07'07"
423遠藤希32福島県白河市住友ゴム02:07'10"
424小川大介32東京都練馬区公財)クマ財団02:07'24"
425渡辺淳一36山形県天童市天童市02:07'26"
426竹内正芳32千葉県市原市市原市02:07'35"
427赤井勇太30埼玉県桶川市桶川市02:07'36"
428松本卓三30福島県会津若松市会津若松市02:07'38"
429高安洋平34東京都杉並区杉並区02:07'48"
430和田健31福島県いわき市ことの木02:07'50"
431高畑淳39福島県喜多方市喜多方市02:07'58"
432渡部嵩広29福島県会津若松市会津インター02:08'00"
433松崎紘典33福島県会津美里町WRC02:08'07"
434北和幸38福島県福島市福島市02:08'19"
435小熊義紀33福島県猪苗代町猪苗代町02:08'19"
436飯田雅之27神奈川県横浜市横浜市02:08'27"
437松本崇史29宮城県仙台市仙台市02:08'29"
438佐川拓也23福島県会津若松市(株)福島銀行02:08'34"
439神林亮太27茨城県つくば市つくば市02:08'40"
440足立正治37神奈川県川崎市川崎市02:08'40"
441皆本岳26神奈川県川崎市川崎市02:09'07"
442秋田毅36宮城県仙台市SAKAE4602:09'10"
443井上貴人30福島県会津若松市会津若松市02:09'12"
444小森智之37福島県会津美里町A・B・S・K02:09'15"
445加藤克弥22福島県白河市白河市02:09'17"
446水尾和雅30福島県会津若松市会津若松市02:09'34"
447須田拓馬26福島県郡山市大光電機02:09'35"
448本田裕35福島県福島市福島市02:09'49"
449大矢友久27東京都昭島市KFK02:09'50"
450峯勇人30福島県会津若松市竹田綜合病院02:09'53"
451遠藤秀俊35福島県いわき市いわき市02:09'56"
452伊藤威夫34福島県郡山市郡山市02:09'58"
453石川博之32福島県本宮市本宮市02:10'05"
454綱島雅夫37東京都豊島区綱島屋02:10'23"
455室井勇人30福島県会津若松市会津若松市02:10'25"
456黒沢和也24福島県会津若松市LIVIT02:10'27"
457中島信弘39福島県会津若松市乱RUN倶楽部02:10'30"
458秋田谷学37福島県会津若松市会津若松市02:10'47"
459遠藤広基39宮城県東松島市team遠藤家02:10'48"
460橋場良夫38宮城県仙台市仙台市02:10'49"
461滝口光一36福島県会津若松市竹田綜合病院02:10'58"
462小堀鉄也32福島県会津美里町会津美里町02:11'01"
463宗形勇作34福島県郡山市郡山市02:11'19"
464奥山茂幸25福島県会津若松市若松クラブ02:11'23"
465渡辺啓28福島県会津若松市会津M・A・S02:11'26"
466飯塚康人34福島県いわき市福島労災病院02:11'33"
467久下真弘31宮城県仙台市シーガルス02:11'35"
468平井貴大25福島県郡山市野村證券02:11'36"
469中野有貴31福島県福島市福島市02:11'49"
470安部智昭33福島県福島市ヤバシックス02:12'14"
471上遠野裕義33福島県郡山市郡山市02:12'18"
472薄翔矢27福島県会津若松市会津若松市02:12'40"
473白岩祐介30福島県磐梯町磐梯町02:12'43"
474吉田木道25福島県会津若松市会津紙工(株)02:12'46"
475神田雄作33新潟県新発田市新発田市02:13'09"
476斎藤将人38福島県会津若松市会津若松市02:13'11"
477根本鉄太郎32福島県会津若松市南会津病院02:13'30"
478桜井秀嵩25福島県会津若松市会津若松市02:13'30"
479泉田健介30福島県会津若松市会津若松市02:13'35"
480五十嵐竜太33茨城県ひたちなか市ひたちなか市02:13'35"
481松尾剛史38神奈川県厚木市厚木市02:13'51"
482久野英志24福島県郡山市郡山市02:13'52"
483塚本雄一33福島県会津若松市会津M・A・S02:14'07"
484松隈武志38福島県郡山市クラリオンRC02:14'11"
485佐藤彰寿29福島県白河市白河市02:14'12"
486江花正浩26福島県会津若松市会津若松市02:14'37"
487菅沢清久30宮城県仙台市仙台市02:15'18"
488柳沼孝治30福島県田村市福島けんしん02:15'23"
489矢橋輝夫35福島県福島市ヤバシックス02:15'33"
490今井達也37福島県郡山市郡山市02:16'11"
491松木宏太郎26福島県郡山市郡山市02:16'12"
492野本哲寛23東京都世田谷区K302:16'14"
493角田裕一34福島県只見町只見町02:16'21"
494横山慧26福島県喜多方市会津M・A・S02:16'34"
495中沢純一34福島県会津若松市チームアピタ02:16'34"
496田村真琴30福島県会津若松市リオン・ドール02:17'38"
497菅原康文37福島県郡山市コセキ株式会社02:18'01"
498春田一真33福島県会津若松市(株)金堀重機02:18'02"
499佐久間隆司39福島県須賀川市須賀川市02:18'03"
500古山英昇30福島県福島市福島市02:18'35"
501菅原健34福島県会津若松市綱島屋02:18'36"
502小林隆雄24福島県広野町スマイル02:18'59"
503蜷川満34福島県会津美里町WRC02:19'26"
504鈴木健也21福島県猪苗代町会津M・A・S02:19'26"
505加藤裕明24福島県喜多方市会津大学02:19'47"
506遠藤洋紀30福島県磐梯町A.I.R02:19'53"
507板垣隼一35埼玉県坂戸市坂戸市民02:20'01"
508渡辺裕弥29福島県伊達市伊達市02:20'18"
509山内和也33福島県会津若松市会津若松市02:20'26"
510鈴木創33山形県山形市ふるさと02:20'37"
511大野毅36神奈川県横浜市ザ・スペース02:21'14"
512大崎紘尚31東京都昭島市昭島市02:21'29"
513小林秀幸35福島県会津美里町WRC02:21'51"
514矢野翼29埼玉県久喜市久喜市02:21'56"
515大竹直輝23福島県猪苗代町会津M・A・S02:22'18"
516大塚翔太郎32福島県喜多方市喜多方市02:22'47"
517田島伸将38東京都杉並区杉並区02:23'00"
518佐藤正徳20福島県会津若松市会津紙工(株)02:23'14"
519草野佑典25福島県会津若松市竹田綜合病院02:23'46"
520京谷拓33東京都渋谷区渋谷区02:23'55"
521長沢康之35福島県会津若松市会津若松市02:23'57"
522今野直36福島県郡山市郡山市02:24'06"
523川田大輔38福島県いわき市いわき市02:24'45"
524星祐樹32福島県会津若松市(有)飯盛建設02:24'48"
525平子信仁34福島県いわき市福島日産02:24'53"
526藤川俊生39東京都練馬区Raft−C02:24'55"
527五十嵐茂憲36福島県会津若松市ASK02:25'04"
528椎根直輝32福島県郡山市郡山市02:25'12"
529島影亮輔39福島県会津若松市会津若松市02:25'14"
530丸山祐太28福島県会津若松市SAKAE4602:25'33"
531駒木根紘一郎38福島県いわき市いわき市02:25'38"
532河野裕也36福島県会津美里町JYM RC02:25'44"
533斎藤太一36宮城県仙台市ヤバシックス02:25'52"
534加藤祐太27千葉県成田市成田市02:26'20"
535東孝泰29福島県会津若松市竹田綜合病院02:26'27"
536大久保秀彦31福島県会津若松市チームアピタ02:26'37"
537植田和宏28福島県郡山市野村證券 郡山02:26'40"
538小島大明37福島県喜多方市カメさんチーム02:26'44"
539田村聡26福島県会津若松市若松クラブ02:26'51"
540増住恭平30東京都足立区足立区02:27'11"
541中川雄太32福島県会津若松市綱島屋02:27'16"
542佐治優貴24福島県会津美里町WRC02:27'23"
543池田聡31福島県会津若松市会津若松市02:27'26"
544市川元樹37福島県会津若松市会津M・A・S02:27'47"
545小柴陽平19福島県喜多方市会津M・A・S02:28'24"
546遠藤秀能35福島県会津美里町美里ミニバス02:28'42"
547笠原太福島県会津若松市会津中央病院02:29'02"
548高野成央32神奈川県相模原市相模原市02:29'03"
549二瓶大輝20福島県須賀川市須賀川市02:29'23"
550石高武幸24福島県郡山市野村證券02:29'36"
551加藤拓也24福島県会津若松市会津若松市02:30'09"
552高野竜太朗32福島県会津若松市会津若松市02:30'25"
553山縣隆行35茨城県日立市日立市02:30'35"
554山田高之38福島県伊達市伊達市02:31'45"
555繪畑光太郎28福島県会津若松市会津若松市02:31'49"
556相原拓哉26福島県会津若松市会津M・A・S02:32'05"
557山崎淳39福島県郡山市大鵬薬品02:33'13"
558武石洋平26福島県会津若松市福島陸協02:34'20"
559高嶋優也33宮城県仙台市SAKAE4602:34'22"
560渡辺貴浩25福島県福島市福島けんしん02:34'35"
561小野勝彦30福島県会津坂下町会津坂下町02:34'54"
562山本正彦30福島県会津美里町ジャンピニスト02:34'59"
563関根正博24福島県会津若松市(株)福島銀行02:35'02"
564戸田茂治38福島県会津若松市WRC02:35'07"
565石川喬也31東京都調布市イシーズ02:35'21"
566井上雄基30福島県会津若松市MRC02:35'41"
567佐久間宏樹25福島県会津若松市城西小学校02:36'29"
568渡辺裕之26福島県会津若松市会津若松市02:36'36"
569上野直樹33神奈川県川崎市川崎市02:37'04"
570猪狩智史26福島県郡山市郡山市02:37'05"
571井上和也23東京都文京区文京区02:37'32"
572近藤至36新潟県新潟市WRC02:37'39"
573仲川将24福島県会津若松市あいづしんくみ02:37'56"
574冠木仁27福島県会津美里町WRC02:38'05"
575鈴木友也20福島県会津若松市会津若松市02:38'15"
576福島健太25福島県喜多方市喜多方市02:39'50"
577鈴木雄介35福島県福島市住建福島02:39'55"
578川島武人27福島県会津若松市会津若松市02:40'29"
579酒井嘉宏32福島県会津美里町WRC02:40'41"
580馬場一成25福島県会津若松市会津紙工(株)02:40'47"
581川崎翔平27沖縄県豊見城市豊見城市02:40'52"
582辻田誇平24福島県郡山市郡山市02:42'43"
583角田裕幸31福島県会津坂下町会津坂下町02:43'08"
584横山賢太郎33福島県いわき市ROK02:44'16"
585武藤潤21福島県会津若松市会津M・A・S02:44'27"
586高橋哲25福島県会津坂下町会津M・A・S02:45'41"
587湯峰洋志30福島県三春町エフラン02:45'47"
588歌川和彦31福島県会津若松市あいづしんくみ02:46'37"
589峯岸優好34福島県郡山市株式会社ふたば02:47'43"
590吉田葵21福島県白河市白河市02:50'14"
591渡部圭史33福島県猪苗代町猪苗代町02:52'02"