第29回鶴ケ城ハーフマラソン大会 鶴ケ城ハーフマラソン2017

鶴ケ城マラソン >  ◆第3部ハーフ男子50歳代

 ◆第3部ハーフ男子50歳代

順位氏名年齢都道府県市町村所属タイム
1高橋誠51福島県喜多方市三菱伸銅RC01:20'32"
2秋野文宏54新潟県新潟市新潟市中央陸協01:22'09"
3池田史仁52福島県須賀川市池田記念病院01:22'44"
4長尾一志56福島県福島市東邦銀行01:23'33"
5伊藤裕治50埼玉県戸田市トラック野郎01:23'45"
6根本浩幸51福島県福島市福島市01:24'15"
7秦泉寺大興52神奈川県横浜市TM・CLUB01:24'17"
8高橋登志一53東京都千代田区千代田区01:24'58"
9斎藤祐一51福島県会津若松市会津若松市01:25'06"
10熊田良二50福島県西郷村白河厚生総合病01:25'14"
11武藤辰也53福島県須賀川市トラック野郎01:25'36"
12本田賢56福島県郡山市一関ヒロセ電機01:25'51"
13佐藤勝弘52福島県猪苗代町猪苗代AC01:26'24"
14根本栄輝54福島県郡山市海老根小01:26'37"
15千田布美夫56岩手県奥州市チームアテルイ01:27'22"
16林泰行53福島県郡山市東京応化01:27'45"
17小野貴幸53福島県郡山市クラリオンRC01:28'09"
18野地英見55福島県郡山市JDLIBEX01:28'42"
19石川克也55埼玉県越生町埼玉@石川眼科01:28'47"
20荒木剛52新潟県新潟市亀田郷土地改良01:28'59"
21星和友53福島県会津若松市会津若松市01:29'07"
22駒形知之51東京都東村山市東京陸協01:29'28"
23今井一仁53神奈川県相模原市相模原市01:29'35"
24中家勝幸53福島県南相馬市南相馬市01:30'05"
25小泉壮夫50福島県田村市郡山信用金庫01:30'21"
26坂内由幸51神奈川県川崎市YXS01:30'24"
27吉沢正光56栃木県宇都宮市宇都宮市01:30'28"
28吉田博之51福島県会津若松市YSC01:30'32"
29渡辺修司51福島県郡山市三菱電機SC01:31'22"
30籏野昭広50福島県伊達市Team通研01:31'23"
31猪俣豊52福島県会津若松市会津若松市01:31'28"
32坂上稔54神奈川県横浜市パナソニック01:31'44"
33三浦公紀52福島県いわき市●小名浜資源01:31'46"
34渡部新二53福島県会津若松市会津若松市01:32'07"
35佐久間光夫53福島県福島市NECPF01:32'24"
36瀬谷隆治52福島県会津若松市テラプローブ01:32'48"
37舩見高貴生52神奈川県横浜市横浜市01:32'54"
38坪井昌彦52新潟県五泉市五泉市01:32'57"
39大沢恵尚51福島県福島市福島市01:33'09"
40加藤俊哉59福島県会津若松市チーム城西01:33'14"
41前田盛夫50福島県二本松市二本松市01:33'17"
42亀井芳樹50神奈川県海老名市海老名市01:33'35"
43斎藤聡56神奈川県横浜市湘南撫子走友会01:33'38"
44結城克徳50福島県喜多方市チーム謹教01:33'43"
45高橋二三也59茨城県水戸市ICC01:33'54"
46白石正俊52福島県福島市福島市01:34'20"
47正木康則54福島県いわき市いわき駅伝S01:34'25"
48佐藤寅記55福島県会津坂下町T.はるか01:34'27"
49鵜崎彰59神奈川県横浜市横浜市01:34'41"
50本名郁恵50福島県会津若松市会津若松市01:35'33"
51丸山泰人50福島県南会津町県南建設事務所01:35'39"
52大知里巌54福島県三春町クラリオンRC01:35'41"
53安西浩二52福島県郡山市KCF01:35'48"
54平田栄一52千葉県松戸市eA千葉01:35'52"
55石川剛広55福島県いわき市いわき市01:35'59"
56安田茂53福島県郡山市栃山神小学校01:36'01"
57小檜山厚54福島県郡山市南会津AFO01:36'02"
58石田純一57東京都世田谷区世田谷区01:36'08"
59三瓶匡尚55東京都練馬区練馬区01:36'13"
60上田晶平56東京都新宿区上田八木短資01:36'14"
61三浦喜一56福島県二本松市成田ランナーズ01:36'17"
62屋代真孝55宮城県仙台市岡田電気RC01:36'24"
63山口博庸53福島県会津若松市会津若松市01:36'37"
64小林茂雄56東京都小金井市小金井市01:37'17"
65藤沢正則51福島県いわき市いわき七浜RC01:37'53"
66木戸孝男50千葉県我孫子市我孫子市01:38'10"
67小林茂貴54福島県郡山市郡山市01:38'12"
68今村光一58神奈川県横浜市横浜市01:38'20"
69園川将54福島県西郷村信越半導体01:38'34"
70小檜山滋人57福島県福島市エーケージェイ01:38'35"
71木村邦彦58福島県伊達市吾妻Run所会01:39'01"
72仁平聡50茨城県ひたちなか市リラひたち01:39'03"
73松本清56福島県大玉村大玉村01:39'29"
74山本利幸58福島県郡山市まげでらんに01:39'30"
75玉沢淳53福島県いわき市いわき市01:39'38"
76荻野浩59福島県郡山市郡山市01:39'39"
77山形由尚54茨城県北茨城市北茨城マイぺス01:40'00"
78熊田勝市53福島県郡山市はあとびいと01:40'01"
79大竹一郎54福島県白河市住友ゴム白河01:40'06"
80角地智志51東京都文京区文京区01:40'30"
81松本清洋52福島県本宮市もとみやRC01:40'33"
82会田政美52東京都狛江市狛江市01:40'47"
83横田恵一53福島県会津坂下町金山RC01:40'57"
84吉田正義59福島県いわき市湯ノ岳ランナー01:41'06"
85井上憲一54神奈川県横浜市横浜市01:41'07"
86中戸川輝51宮城県仙台市仙台市01:41'23"
87鈴木俊之50福島県須賀川市須賀川市01:41'27"
88小林満54茨城県水戸市水戸だるまRC01:41'29"
89松浦五月55福島県福島市TRC01:41'42"
90佐藤惣一郎50福島県会津若松市会津若松市01:41'43"
91高槁康寿57岩手県釜石市釜石市01:41'46"
92伊与田一徳53埼玉県東松山市若松町同好会01:41'56"
93小保方明56福島県郡山市チヨダウーテ01:41'56"
94前原可実52群馬県館林市JA邑楽館林01:41'57"
95及川輝浩56宮城県塩竈市塩竈人宮城01:42'03"
96佐藤正一54福島県下郷町AFSM01:42'04"
97栗城正喜58福島県会津若松市FHO01:42'31"
98加藤久男55福島県喜多方市JR東日本会津01:42'32"
99青砥喜忠55福島県いわき市いわき市役所01:42'42"
100芳賀孝美59福島県須賀川市風と雲の走る会01:42'42"
101松嶋勉58新潟県新潟市新潟市01:42'59"
102松居直樹52東京都練馬区練馬区01:43'04"
103高橋元幸54福島県二本松市二本松市01:43'07"
104今井正人57新潟県胎内市胎内市01:43'15"
105舟田宗夫57福島県会津美里町大沼高校01:43'17"
106星秀一52福島県いわき市平支援学校01:43'17"
107長嶺一也57福島県会津美里町福島県庁01:43'19"
108松沢芳夫50福島県会津若松市会津若松市01:43'21"
109山口充52茨城県北茨城市いわきカヌー01:43'23"
110阿部晃53福島県郡山市郡山市01:43'30"
111佐賀好明54福島県郡山市SSランナーズ01:43'45"
112萱嶋修司59茨城県つくば市矢後ジャパン01:43'54"
113山田雄一51茨城県守谷市SMC01:44'03"
114近藤武秀52福島県須賀川市◆チームサイヤ01:44'16"
115三沢俊晴50福島県会津若松市会津若松市01:44'20"
116渡辺芳明55福島県郡山市のろまな亀さん01:44'28"
117中村準52福島県郡山市アサヒビール01:44'30"
118志賀佳文50福島県いわき市かぷちぃ01:44'40"
119山本政憲53千葉県浦安市浦安ハーフ走会01:44'41"
120小菅幹樹53栃木県宇都宮市宇都宮市01:44'47"
121藤田健太郎51福島県郡山市郡山市01:44'49"
122山口裕之50福島県会津若松市東邦銀行RC01:44'51"
123一重雅士55福島県喜多方市喜多方市01:44'52"
124山本成希50宮城県仙台市仙台市01:45'10"
125渡部光一54福島県会津若松市会津若松市01:45'15"
126二宮和義52新潟県新潟市新潟市01:45'25"
127佐藤隆弘57福島県会津若松市しずく会01:45'38"
128平井紀男57栃木県宇都宮市清原住電光RC01:45'41"
129駒込邦彦56福島県会津若松市FFE01:45'44"
130猪狩加津雄53福島県郡山市シバタ郡山01:45'44"
131鈴木宏53宮城県石巻市セキみちのく01:46'04"
132鈴木柾亨53福島県いわき市いわき市01:46'08"
133小林幸規56福島県磐梯町磐梯町01:46'12"
134許斐正典52神奈川県横須賀市横須賀市01:46'12"
135五十嵐栄康58福島県下郷町日新館NSC01:46'19"
136山口守57福島県会津美里町新鶴ランナーズ01:46'32"
137川村啓司59福島県会津坂下町坂下楽走遊01:46'38"
138山野辺弘之52福島県鏡石町柏城小学校01:46'48"
139黒田光信58福島県郡山市鬼生田01:46'48"
140柴田法正54福島県郡山市郡山市01:47'03"
141千葉仁一58宮城県仙台市仙台市01:47'03"
142佐藤登52福島県三春町壮有百ん倶楽部01:47'14"
143佐藤浩之51福島県伊達市富士通01:47'43"
144新井卓治50東京都千代田区千代田区01:47'54"
145蓮沼誠志53福島県喜多方市01:48'00"
146能戸俊輔55福島県いわき市●完走野菜○01:48'20"
147村垣達大53千葉県我孫子市我孫子市01:48'22"
148鈴木雅之52福島県いわき市バリオスクラブ01:48'24"
149片桐英昭55福島県湯川村会津ATC01:48'43"
150鈴木剛55栃木県那珂川町まほろばRC01:48'51"
151高橋弘光52福島県いわき市福浜大一建設01:48'54"
152久保田武54福島県会津若松市T.はるか01:48'58"
153古川雅英福島県会津若松市大熊中学校01:49'31"
154高野淳57福島県福島市吾妻RUN所会01:49'32"
155吉田康弘57東京都足立区縁ジヨイント01:49'39"
156三瓶賢一57福島県郡山市ACあこがしま01:49'44"
157大江信幸55福島県会津美里町FLY UP01:49'51"
158根本和彦56東京都小平市小平市01:49'59"
159羽曽部文寿50福島県会津美里町HMC本郷01:50'07"
160上野嘉久53東京都大田区大田区01:50'12"
161佐々木徹夫52福島県郡山市タツノコ01:50'19"
162横山直人52東京都江戸川区江戸川区01:50'21"
163垣内孝52宮城県仙台市SWAC01:50'22"
164川嶋林53茨城県水戸市完走野菜01:50'22"
165鈴木龍人53福島県白河市白河市01:50'23"
166丹野正晴50神奈川県横浜市横浜市01:50'27"
167宮下信行54東京都足立区リオン・ドール01:50'27"
168正木稔53埼玉県蓮田市ALSOK01:50'28"
169仲川忠59福島県西会津町西会津SC01:50'30"
170窪田寿男59福島県会津若松市会津若松市01:50'30"
171近江裕治53宮城県仙台市仙台市01:50'34"
172開田真市50東京都調布市調布市01:50'37"
173佐野元彦52東京都江戸川区江戸川区01:50'37"
174鈴木聡53福島県会津若松市歩かない走るの01:50'39"
175芳賀正明56山形県米沢市米沢市01:50'51"
176大久保敏己52福島県いわき市いわき市01:50'57"
177篠田祐樹56東京都品川区二子玉川走友会01:51'05"
178打田謙二59三重県鈴鹿市アヒル隊01:51'08"
179花角一彦59福島県会津若松市北会津支部01:51'27"
180鈴木一夫57東京都中央区中央区01:51'30"
181星野忠彦54埼玉県さいたま市チーム山田01:51'39"
182上條勉56福島県昭和村昭和村01:51'39"
183佐藤進56福島県郡山市がんばれG−G01:51'40"
184佐々木陽一55福島県いわき市いわき市01:51'41"
185古川三智也58福島県会津坂下町両沼厚生会01:51'58"
186佐藤勉55福島県郡山市郡山市01:52'07"
187桑名稔52福島県郡山市郡山市01:52'08"
188山田和典54千葉県佐倉市日大生産工01:52'13"
189佐藤潤52福島県いわき市エコ・パルプ01:52'16"
190大島泰浩55福島県会津若松市JR−TSS01:52'25"
191深谷洋治53福島県白河市白河市01:52'26"
192江畑渉52福島県喜多方市喜多方市01:52'29"
193八代之宏58福島県郡山市明健01:52'32"
194向井功52東京都練馬区GSK01:52'43"
195遠藤順一50福島県いわき市福浜大一建設01:52'47"
196小巻伸一59兵庫県西宮市西宮市01:52'55"
197村井雅禎52福島県郡山市大東銀行01:53'01"
198森上一哉54東京都八王子市八王子市01:53'04"
199斎藤邦彦52福島県会津若松市アンチエイジン01:53'05"
200五ノ井英夫55福島県金山町かねやまRC01:53'06"
201芳賀忠仁50福島県郡山市郡山市01:53'12"
202鈴木敏美53福島県北塩原村チームそら01:53'15"
203石橋督介50宮城県仙台市仙台市01:53'21"
204芦田誠51福島県郡山市明治安田生命01:53'21"
205野矢三男58福島県福島市チームフジタ01:53'24"
206宮沢明弘50東京都江戸川区江戸川区01:53'48"
207蜂屋貞衛52福島県郡山市郡山市01:53'48"
208安田聡53福島県福島市TUF−RC01:53'54"
209斎藤康浩55福島県会津若松市北会津ランナー01:53'59"
210見城明51福島県福島市福島市01:54'03"
211加藤邦明58福島県磐梯町磐梯町マラソンクラブ01:54'04"
212長嶺真経50埼玉県上尾市スマイラーズ01:54'11"
213伊藤博54宮城県仙台市東北電力01:54'14"
214上野健一53福島県会津美里町会津美里町01:54'25"
215石川良光54福島県福島市福島市01:54'38"
216高沢祐三58福島県いわき市TRAC01:54'39"
217今泉優一56福島県いわき市いわき市01:55'00"
218松橋秋博51福島県会津若松市虎の穴01:55'10"
219阿部裕一55宮城県仙台市仙台市01:55'24"
220遠藤裕二50福島県会津若松市七海道場01:55'27"
221小林浩治55福島県会津若松市会津若松市01:55'28"
222大川原謙司59千葉県市原市TTP千葉01:55'29"
223鈴木知夫57埼玉県蕨市ランナーズS01:55'32"
224佐藤芳明54栃木県那須塩原市かけっこクラブ01:55'40"
225坪井謙二54茨城県水戸市水戸市01:55'42"
226吉田圭一50福島県いわき市ROK01:55'44"
227近藤真弘55東京都八王子市八王子市01:56'06"
228村上浩一56福島県福島市こうちゃん01:56'17"
229根来秀春51神奈川県横浜市横浜市01:56'20"
230三浦敏朗56宮城県仙台市東北財務RC01:56'23"
231土田鋼太郎57神奈川県平塚市平塚市01:56'25"
232五十嵐勝志51茨城県日立市日立市01:56'37"
233大竹広雄52福島県郡山市ゼノアック01:56'45"
234下山田和郎56茨城県ひたちなか市日立製作所01:56'47"
235遠藤喜之52東京都江東区江東区01:56'48"
236星克一58福島県郡山市郡山市01:56'54"
237大竹建次50福島県会津若松市北会津ランナー01:56'59"
238五十嵐隆裕50福島県会津坂下町会津坂下町01:57'10"
239荒井弘之57福島県会津美里町会津美里町01:57'12"
240渡部義伸53神奈川県横浜市横浜市01:57'13"
241富沢政仁53福島県いわき市アルファ健香館01:57'22"
242倉田昌生57福島県会津若松市昭和電工走友会01:57'25"
243尾崎孝之54埼玉県さいたま市さいたま市01:57'36"
244関根敦54福島県郡山市東邦銀行RC01:57'37"
245川島昭彦福島県会津若松市会津中央病院01:57'38"
246和田将洋51千葉県千葉市千葉市01:57'46"
247田中島滋50群馬県前橋市前橋市01:57'47"
248遠藤力58福島県福島市福島市01:57'48"
249真田佳明57東京都北区北区01:57'48"
250池田克巳51千葉県船橋市杏友会01:57'49"
251山本哲也55栃木県那須町冬眠ランナーズ01:57'55"
252大沢英昭55福島県福島市福島市01:57'59"
253中野陽一51新潟県加茂市中野箪笥店01:58'13"
254星幸一54福島県南相馬市南相馬市01:58'18"
255佐藤陽一58福島県川俣町川俣町01:58'34"
256大石芳弘54神奈川県座間市座間市01:58'41"
257長島義人54東京都品川区品川区01:58'44"
258酒井龍朗59福島県郡山市郡山市01:58'53"
259土屋克巳59新潟県新潟市新発田ガス01:59'17"
260渡辺一弘53新潟県長岡市長岡市01:59'25"
261石見勝則54福島県いわき市好間第四01:59'28"
262五十嵐力雄54福島県会津坂下町東邦銀行RC01:59'35"
263鈴木勝人55福島県会津若松市東北税理士会津01:59'35"
264西田和幸59東京都国分寺市三井生命01:59'44"
265矢内喜一51福島県いわき市いわき市01:59'47"
266阿久津和久53神奈川県横浜市横浜市01:59'57"
267日吉潤51神奈川県横浜市横浜市02:00'01"
268菊井博司51福島県会津若松市会中整形RST02:00'03"
269小松政義50福島県猪苗代町ア!シO−ト秋田02:00'14"
270儀同孝之50福島県会津若松市会津若松市02:00'16"
271小山田亨55福島県福島市福島市02:00'20"
272西村和孝50栃木県宇都宮市宇都宮市02:00'26"
273鈴木浩幸55秋田県男鹿市サッピRC02:00'46"
274伊藤誠二50東京都国分寺市チーム石塚02:00'55"
275鷲見郁宏51東京都世田谷区世田谷区02:01'02"
276佐藤健司福島県会津若松市会津中央病院02:01'08"
277井上隆50埼玉県さいたま市送走02:01'10"
278太田茂51福島県二本松市福島けんしん02:01'12"
279曲渕景昌59東京都稲城市TeamMAC02:01'16"
280成瀬亨51福島県会津若松市東邦工業02:01'21"
281川村靖57茨城県水戸市水戸市02:01'31"
282遠藤正春50栃木県高根沢町高根沢町02:01'35"
283織田稔59千葉県佐倉市千葉のルーク02:01'51"
284寺西卓史57東京都江戸川区江戸川区02:02'32"
285杉浦剛史50福島県福島市福島県警察学校02:02'39"
286有馬浩一54福島県郡山市チームアリマ02:02'42"
287菅野能充54福島県郡山市KOOK02:02'57"
288小谷尚克52福島県南会津町保健福祉事務所02:03'02"
289唐司和彦56福島県会津坂下町チームANC02:03'02"
290高橋信雄57福島県福島市福島市02:03'09"
291横山康彦59福島県猪苗代町猪苗代AC02:03'12"
292昆野克昭52福島県喜多方市KATZ02:03'16"
293北村文一52福島県郡山市富士通02:03'26"
294山田昇55福島県中島村小田倉小学校02:03'36"
295渋川敬蔵50福島県福島市福島市02:03'45"
296池浦仁久51福島県郡山市やまだや02:04'04"
297南部真也59東京都練馬区SAIKO02:04'07"
298川村健50東京都世田谷区世田谷区02:04'21"
299粟村明彦53東京都江戸川区江戸川区02:04'24"
300梅津隆範54福島県喜多方市玉川eng02:04'28"
301国井明夫58福島県いわき市光ランいわき02:04'31"
302谷川恒治54福島県会津美里町矢後ジャパン02:04'56"
303須永敦53福島県いわき市いわき市02:04'58"
304寺木新一54福島県会津若松市湊おやG02:05'04"
305石原洋介52東京都江東区江東区02:05'14"
306山根節雄53群馬県高崎市ナリス化粧品02:05'23"
307黒須宏一54福島県伊達市伊達市02:05'25"
308高橋吉博59福島県喜多方市T.はるか02:05'35"
309平野哲夫56千葉県茂原市茂原市02:05'41"
310大山薫徳56神奈川県横浜市横浜市02:05'42"
311沢井信明58福島県会津若松市AAB02:05'42"
312堀川清海54新潟県新潟市新潟市02:05'55"
313平出浩伸51東京都中野区中野区02:05'58"
314高橋栄55神奈川県相模原市チーム荒走り02:05'59"
315井上達也50宮城県仙台市仙台市02:06'23"
316臼井保56茨城県土浦市セキショウ02:06'24"
317鈴木弘明53福島県福島市慶応ウェルダン02:06'29"
318沼田悟52福島県中島村住友ゴム02:07'12"
319佐久間正和51福島県郡山市郡山市02:07'19"
320桑原厚55福島県いわき市いわき市02:07'23"
321荒井芳晴50神奈川県横浜市北越紀州製紙02:07'28"
322渡辺尚52新潟県新発田市新発田市02:07'44"
323渡辺ひろすけ56千葉県袖ケ浦市チームコブラ02:07'54"
324佐藤利春55福島県会津美里町会津美里町02:07'58"
325飛田敬三53福島県郡山市FADS02:08'08"
326鈴木康雄58福島県郡山市安積中学校02:08'28"
327山本尚57福島県いわき市西尾レント02:08'55"
328星明彦55福島県会津美里町会津美里町02:08'55"
329滝沢秀一56千葉県船橋市船橋市02:08'56"
330佐々木正芳51新潟県新潟市SRinten02:09'04"
331菅野真広59福島県郡山市水走楽部02:09'06"
332岡本裕行52茨城県つくば市理化学研究所02:09'08"
333渡部淳53福島県会津若松市会津社会事業協02:09'14"
334渡部幸雄55福島県いわき市いわき市02:09'16"
335長谷川健二郎55福島県会津若松市鶴マラAC02:09'17"
336鈴木孝58福島県会津若松市会津若松市02:09'19"
337山中雅仁55福島県南相馬市高知安芸百走会02:09'25"
338伊藤あゆむ51福島県西郷村D&M02:09'52"
339内山功55福島県白河市有限会社梅寿02:10'11"
340坂井敏明57埼玉県杉戸町伊藤忠石油開発02:10'19"
341花積喜代志52福島県福島市福島県庁02:10'20"
342岩沢雅弘52福島県郡山市郡山市02:10'32"
343結城宏50福島県喜多方市会津M・A・S02:10'34"
344河村勝男56福島県郡山市高津戸10班02:10'35"
345山内隆一54福島県会津若松市保健堂治療院02:10'49"
346新野誠54東京都渋谷区渋谷区02:10'49"
347末長功59東京都江東区江東区02:11'00"
348佐藤善久52福島県会津若松市中屋02:11'01"
349山下隆宏53福島県浅川町浅川ランナーズ02:11'03"
350岡村建53神奈川県川崎市川崎市02:11'06"
351長谷川浩一56福島県会津若松市鶴城SC02:11'12"
352藤間幸生57神奈川県相模原市相模原市02:11'13"
353中村友則54滋賀県高島市ナカショウ02:11'15"
354伴野勉53東京都杉並区杉並区02:11'43"
355楢崎輝美50東京都府中市とちまるくん02:12'03"
356新妻浩之55福島県いわき市太平電業(株)02:12'43"
357阿部章夫59福島県須賀川市須賀川市02:13'06"
358増山定50宮城県仙台市チーム優酸素02:13'14"
359本田雅人56福島県会津若松市竹田綜合病院02:13'15"
360小桧山勝57福島県会津若松市会津若松市02:13'31"
361今野一征55福島県福島市滝野倶楽部02:13'47"
362国山幸央52埼玉県坂戸市激走クラブ02:13'47"
363菅野雅浩52福島県福島市チームくろまめ02:13'54"
364大沼博文58福島県福島市福島市02:14'02"
365白井篤51神奈川県座間市座間市02:14'05"
366田川次雄57栃木県那須塩原市アップルTT02:14'08"
367小沼啓一郎57福島県会津若松市ルネス住建02:14'49"
368加藤博司56三重県桑名市エムアイティ02:14'54"
369渥美信介50神奈川県横浜市横浜市02:14'55"
370深谷学56福島県須賀川市ツムラ02:15'01"
371日下和広55福島県福島市大東銀行02:15'14"
372本田和次51福島県郡山市郡山市02:15'39"
373外立憲和54東京都新宿区新宿区02:15'54"
374永嶺次夫58千葉県木更津市木更津市02:15'57"
375長谷川香織53東京都墨田区墨田区02:15'58"
376栗田慎一51栃木県那須塩原市那須塩原市02:16'00"
377船橋修51神奈川県相模原市チームふな02:16'26"
378川目武伸50埼玉県川越市寺岡精工02:16'29"
379伊藤一53福島県郡山市郡山市02:16'41"
380横田高人52東京都江東区江東区02:16'46"
381保坂浩希福島県会津若松市会津中央病院02:17'03"
382保谷浩太朗54東京都西東京市西東京市02:17'13"
383馬渕徹54宮城県富谷市チーム84602:17'26"
384大河原茂50福島県郡山市ダイエッターズ02:17'42"
385大嶋克久55栃木県小山市寺岡精工02:17'51"
386本田達也54福島県福島市会津楽水会福島02:17'58"
387瀬宮賢50福島県いわき市東亜建設工業02:18'00"
388田川学50福島県会津若松市会津若松市02:18'16"
389横小路豊57山梨県南アルプス市南アルプス市02:18'16"
390渡部通史56東京都品川区品川区02:18'22"
391平塚哲哉55東京都目黒区目黒区02:18'34"
392佐々木淳一51福島県いわき市いわき市02:19'06"
393林美樹雄55栃木県高根沢町高根沢町02:19'27"
394平塚幸正53福島県会津若松市竹田綜合病院02:19'32"
395伊藤嘉英57神奈川県川崎市川崎市02:19'45"
396小野誠司58福島県伊達市吾妻RUN所会02:19'55"
397小野木和美58福島県会津若松市会走隊02:20'00"
398川口和志53三重県桑名市アヒル隊02:20'01"
399氏家博54千葉県四街道市エスエス製薬02:20'12"
400宮内浩志56千葉県柏市大川司法書士02:22'23"
401富樫明俊53福島県会津若松市会津若松市02:22'33"
402芳賀敬太56東京都江戸川区江戸川区02:22'37"
403三島通義51東京都渋谷区ニッポン放送02:22'39"
404佐藤清澄53福島県郡山市スズケン02:23'22"
405鐘ケ江宗人57神奈川県茅ヶ崎市茅ケ崎市02:23'49"
406菅野隆浩57福島県福島市福島市02:23'55"
407真壁勝51福島県郡山市四つの葉RC02:24'15"
408林賢二50茨城県土浦市東京製綱走友会02:24'22"
409大窪嘉浩57福島県いわき市いわき市02:25'16"
410高原康宏57福島県いわき市いわき市02:25'16"
411吉田実55茨城県日立市日立市02:25'33"
412石井慎二51神奈川県平塚市平塚市02:25'47"
413江川洋一54東京都中野区中野区02:26'16"
414相原健志55福島県いわき市ひまわり信金02:26'46"
415曽根佳弘53福島県会津若松市(株)三義漆器店02:26'48"
416神田順一59福島県会津若松市行仁小RC02:27'07"
417岩山光一54福島県会津若松市会津若松市02:28'08"
418奥村卓樹58埼玉県春日部市春日部市02:28'37"
419根本文弘56福島県いわき市いわき市02:28'56"
420折笠昭58福島県郡山市紫陽花●走遊会02:30'18"
421宮森健一朗50福島県会津若松市つるまらAC02:30'37"
422大森公雄52千葉県八千代市よっちゃん愉快02:31'22"
423三本松吉美58福島県郡山市システムサビス02:32'01"
424木島敏幸57福島県須賀川市須賀川走友会02:32'18"
425児山房一52福島県下郷町桃曽根っと02:32'38"
426平野孝一50福島県福島市福島市02:32'50"
427渡部文男50福島県喜多方市しものだい02:33'02"
428南條弘嘉53福島県須賀川市須賀川市02:33'04"
429伊保谷徹52東京都八王子市八王子市02:33'26"
430三瓶清友57福島県三春町三春町陸上クラブ02:34'02"
431加藤朝永54愛知県豊田市仁大病院02:34'14"
432佐野尚58埼玉県さいたま市わかまつRUN02:34'27"
433斎藤則之52福島県白河市白河市02:34'31"
434村松宏一50茨城県守谷市守谷市02:35'06"
435樋川誠53福島県会津若松市翔ランニング02:35'13"
436石井孝59千葉県山武市ハニービーンズ02:35'15"
437中村寛50福島県会津若松市三菱伸銅RC02:35'16"
438鈴木文雄59茨城県日立市チームふみお02:35'17"
439原義明52千葉県八千代市八千代市02:35'19"
440高野明洋57茨城県日立市高創研02:36'42"
441斉田久50埼玉県所沢市所沢市02:38'39"
442伊藤智洋51宮城県仙台市仙台市02:38'54"
443矢吹賢一53福島県会津若松市北会津中学校02:39'39"
444斎藤健志57千葉県佐倉市佐倉市02:41'20"
445山田裕次53福島県いわき市いわき市02:42'13"
446金沢秀浩53福島県塙町植田体育協会02:49'25"