第29回鶴ケ城ハーフマラソン大会 鶴ケ城ハーフマラソン2017

鶴ケ城マラソン >  ◆第9部10km一般男子(高校生以上)

 ◆第9部10km一般男子(高校生以上)

順位氏名年齢都道府県市町村所属タイム
1西尾修一31岐阜県瑞浪市トヨタSC00:31'27"
2斉藤豊22福島県古殿町郡山自衛隊00:31'33"
3渡部拓斗17福島県会津若松市若松商業高校00:32'37"
4田中啓太30福島県会津坂下町ふく駅会津坂下00:32'44"
5二瓶剛17福島県会津若松市会津工業高校00:33'05"
6山崎裕悟29福島県本宮市もとみや市駅伝00:33'18"
7小原昭良18福島県会津美里町大沼高校陸上部00:33'25"
8植田勝貴25福島県郡山市郡山市00:33'29"
9国分翔17福島県会津若松市会津若松市00:33'29"
10一牛裕次18福島県会津若松市若松商業高校00:33'30"
11三瓶将哉17福島県川内村希望ふくしま00:33'46"
12福田純生33栃木県日光市ATJ00:33'51"
13中島海斗17福島県郡山市会津学鳳高校00:34'04"
14中川敦史31山形県高畠町南陽東置賜陸協00:34'11"
15木内伸33宮城県仙台市仙台市00:34'13"
16本田巧26福島県郡山市大槻精鋭隊00:34'14"
17田中雄太30福島県会津坂下町ふく駅会津坂下00:34'27"
18遠藤晃37福島県会津坂下町ふく駅会津坂下00:34'45"
19五十嵐由次43福島県南会津町白河AC00:34'47"
20斎藤寛之22福島県西会津町西会津町チーム00:35'00"
21加藤秀法37福島県会津坂下町ふく駅会津坂下00:35'02"
22木戸駿翔16福島県会津坂下町ふく駅会津坂下00:35'06"
23猪狩拓未17茨城県日立市希望ふくしま00:35'14"
24高橋健治40福島県大玉村大玉村00:35'17"
25大堀利文37福島県会津坂下町ふく駅会津坂下00:35'20"
26向後隼平32福島県南会津町南会津ランクラ00:35'29"
27今泉宏34福島県鏡石町鏡石駅伝チーム00:35'33"
28北舘亮38福島県三島町希望ふくしま00:35'34"
29鈴木貴人39福島県いわき市希望ふくしま00:35'34"
30一重伊吹16福島県喜多方市喜多方高校00:35'41"
31須佐鷹秋16福島県会津若松市会津工業高校00:35'42"
32長谷川規夫33福島県郡山市郡山市00:35'45"
33小關泰広33神奈川県横浜市ザ・スペース00:35'45"
34柳田学徳16福島県いわき市いわき総合高校00:35'55"
35原田悠平22福島県郡山市大槻精鋭隊00:36'02"
36鎌田元広41新潟県五泉市ラッキーピエロ00:36'04"
37渡辺将演42埼玉県川口市川口市00:36'17"
38西優輔22福島県郡山市郡山市00:36'34"
39中丸凌大21福島県金山町希望ふくしま00:36'57"
40笠間政博51福島県猪苗代町猪苗代町00:37'26"
41薄上南平25福島県西会津町西会津町チーム00:37'51"
42佐藤剛34福島県いわき市回生鍼灸東洋院00:38'10"
43鈴木秀樹49福島県本宮市猪苗代ハーブ園00:38'12"
44樋口朋紀27新潟県阿賀野市藤屋段ボール00:38'15"
45広瀬明寿26福島県須賀川市須賀川市00:38'24"
46蓬田直生19福島県会津若松市会津大学00:38'31"
47遠藤禎47宮城県仙台市チームMOMO00:38'37"
48大川原泰宏36福島県中島村中島村00:38'38"
49新妻和也15福島県いわき市遠野高校00:39'20"
50物井隆38宮城県岩沼市ダイチ00:39'20"
51若松聖也16福島県川内村希望ふくしま00:39'20"
52雅楽川隼人45福島県西会津町西会津町チーム00:39'21"
53堀内仁32福島県いわき市太田走友会00:39'39"
54大島和真30福島県会津坂下町ふく駅会津坂下00:39'44"
55池田忠義福島県会津若松市会津中央病院00:39'47"
56斎藤啓仁19福島県会津若松市会津大学00:39'50"
57伊藤秋義46福島県大玉村大玉駅伝チーム00:39'57"
58穴沢進44福島県檜枝岐村希望ふくしま00:39'59"
59山田明幸24福島県郡山市郡山市00:40'00"
60平野孝太郎44千葉県長南町長南町00:40'06"
61佐藤佑亮27福島県会津若松市会津若松市00:40'09"
62鎌田光貴27福島県郡山市ゆず・ラン00:40'11"
63猪越慎也34福島県天栄村天栄村00:40'25"
64久留嶋歩36福島県福島市福島市00:40'36"
65大森茂幸44栃木県那須町大沢ヤンガース00:40'44"
66鈴木佑汰22福島県会津若松市会津若松市00:40'54"
67平野清和49福島県会津若松市TeamTRC00:41'08"
68高瀬佑平34福島県会津若松市会津若松市00:42'04"
69今井裕二56栃木県宇都宮市宇都宮市00:42'10"
70小桧山好一61福島県喜多方市夢心酒造00:42'18"
71大橋哲也36福島県会津若松市SNS00:42'18"
72万実鉄彦48福島県会津若松市チーム謹教00:42'45"
73上野和磨36福島県磐梯町磐梯町マラソンクラブ00:42'57"
74佐藤亮平29福島県郡山市郡山市00:43'00"
75斎藤夏希20福島県会津若松市会津若松市00:43'09"
76城戸健太28福島県会津若松市八ッ橋設備(株)00:43'30"
77佐藤頼孝41福島県郡山市東邦銀行RC00:43'34"
78佐藤義信64福島県白河市大信走友会00:43'39"
79小田島凜26福島県郡山市東京応化00:43'55"
80加藤丈二朗50新潟県五泉市五泉楽走会00:44'04"
81佐藤行65福島県会津若松市会津若松市00:44'07"
82遠藤博隆37福島県喜多方市桐桶太鼓・桐響00:44'17"
83手代木丈幸27福島県会津若松市会津若松市00:44'17"
84隅田郁海26福島県郡山市あさかHP00:44'21"
85鈴木勝博36福島県会津若松市会津若松市00:44'27"
86五十嵐和幸42福島県猪苗代町猪苗代町00:44'39"
87斎藤勇一52福島県西会津町西会津町チーム00:44'45"
88戸塚翔25福島県会津若松市会津若松市00:44'48"
89渡辺邦裕48福島県会津若松市会津若松市00:44'56"
90武田勝雪41福島県須賀川市須賀川信用金庫00:45'05"
91鳥越伸一49福島県郡山市東京応化FRC00:45'05"
92遠藤奨24福島県郡山市郡山市00:45'05"
93岩堀和康43福島県南会津町ふぇりちぇRC00:45'09"
94渡辺正明51新潟県新潟市正しく明るいR00:45'11"
95横山大介60神奈川県川崎市川崎市00:45'18"
96菊池圭太郎23福島県福島市福島市00:45'20"
97児島大輔29福島県会津若松市会津若松市00:45'25"
98斎藤崚16福島県会津若松市会エボク部00:45'27"
99古西幸夫25福島県会津若松市理学療法士会00:45'28"
100塩田卓50福島県須賀川市公立岩瀬病院00:45'29"
101久保晃56東京都品川区走るにゃん00:45'32"
102阿部伸隆40栃木県那須塩原市JAなすの00:45'34"
103小野木正英44福島県喜多方市T.はるか00:45'48"
104武藤健41福島県会津若松市会津若松市00:45'54"
105星遼平23福島県会津若松市会津信用金庫00:45'58"
106古賀優輝23福島県いわき市住建いわき00:46'01"
107橋本一輝24福島県郡山市郡山市00:46'03"
108小野寺勝55福島県会津若松市会津若松市00:46'03"
109吉田容樹61福島県中島村なかじま走友会00:46'10"
110大島孝之32福島県会津若松市ケアネット00:46'15"
111星裕博34福島県会津若松市会津ジュニア00:46'20"
112吉崎登志夫39福島県福島市福島市00:46'21"
113尾形勉42福島県福島市福島市00:46'23"
114木島寛41福島県会津若松市有隣病院00:46'23"
115棚橋紺44福島県会津若松市会津若松市00:46'27"
116佐々木一希31福島県湯川村坂下厚生病院00:46'33"
117高木基行50茨城県神栖市TSFM00:46'35"
118辻川弘毅24福島県白河市浅川小学校00:46'39"
119木戸宏之45福島県福島市福島市00:46'39"
120田中知彦49東京都豊島区豊島区00:46'40"
121神田直希28福島県会津美里町炎のランナーズ00:46'43"
122大竹陽介26福島県会津若松市会津若松市00:46'43"
123佐藤貞和52福島県須賀川市はたけんぼ00:46'46"
124岩沢悠哉19福島県会津若松市玉川エンジ00:46'55"
125大野信明52山形県米沢市米沢市00:46'57"
126谷充42宮城県仙台市アクアス00:47'05"
127国分喜治47福島県郡山市青木工機00:47'10"
128松崎俊彦26福島県伊達市伊達市00:47'14"
129末永友佑24福島県喜多方市喜多方市00:47'17"
130山田守48福島県福島市福島走ろう会00:47'17"
131斎藤慎一41福島県会津若松市会津若松市00:47'20"
132宗像久雄30福島県会津若松市会津若松市00:47'20"
133水下弘一55福島県会津若松市三菱伸銅RC00:47'29"
134遠藤恵一29福島県南相馬市鹿島厚生病院00:47'35"
135平孝幸52福島県福島市福島市00:47'36"
136鈴木廉17福島県会津若松市173R00:47'42"
137山中猛49福島県会津若松市何苦楚魂日新塾00:47'42"
138倉本浩二54福島県会津若松市チームとびくら00:47'45"
139塩田登志雄52福島県白河市(株)サイトウ00:47'48"
140芦沢吉雄43福島県会津若松市会津若松市00:47'51"
141鈴木崇史38栃木県宇都宮市宇都宮市00:47'54"
142諏訪間恒一46福島県会津若松市松長小学校00:47'55"
143舟生広幸46山形県酒田市若草幼稚園00:47'58"
144佐久間信司50福島県棚倉町日本精工00:47'58"
145笠間善一44福島県猪苗代町猪苗代町00:47'59"
146金田隆一50東京都調布市調布市00:47'59"
147渡辺太一郎32福島県郡山市バイタルネット00:48'05"
148長尾隆広37福島県福島市福島市00:48'06"
149酒井雅光福島県会津若松市会津中央病院00:48'13"
150土田逸朗69新潟県新潟市新潟市00:48'14"
151及川尚一44福島県会津若松市会津若松市00:48'15"
152目黒浩司42福島県会津若松市会津インター00:48'17"
153古川稔51福島県郡山市郡山市00:48'17"
154星恵汰22福島県柳津町柳津町00:48'18"
155仲畑敦史34福島県福島市福島市00:48'20"
156名倉良夫57東京都文京区文京区00:48'26"
157木田和宏41福島県会津若松市チーム松長00:48'27"
158佐々木英明45福島県会津若松市会津若松市00:48'28"
159関本欽一47福島県会津若松市会津若松市00:48'29"
160坂内伸悟23福島県会津若松市理学療法士会00:48'29"
161馬場光65福島県会津美里町会津美里町00:48'30"
162渡辺輝彦51新潟県新潟市Soi◆Gaa00:48'31"
163石田学47福島県いわき市小林機材産業00:48'31"
164小島原將博60福島県会津若松市小島原内科CL00:48'32"
165鷲尾望24福島県会津若松市総務男子00:48'33"
166中塚栄49福島県会津若松市会津若松市00:48'35"
167斎藤宏康35福島県会津若松市team豆腐店00:48'36"
168有賀俊行45福島県須賀川市須賀川信用金庫00:48'39"
169虻川賢吾24福島県会津若松市わいでー00:48'42"
170金井敏行61栃木県鹿沼市ビージェイ00:48'42"
171根本尚明24福島県会津若松市竹田綜合病院00:48'43"
172庄司勝彦59宮城県石巻市石巻市00:48'45"
173辺見隆太郎35福島県西郷村〜猪突猛進〜00:48'45"
174武藤享49福島県いわき市エーピーアイ00:48'46"
175石黒佑樹26福島県会津若松市会津若松市00:48'47"
176熊沢将也28福島県郡山市きゃっかです00:48'47"
177福田学46福島県須賀川市須賀川信用金庫00:48'47"
178高橋昭彦48福島県会津若松市会津若松市00:48'48"
179八巻良一54埼玉県川口市川口市00:48'52"
180渡部仁42福島県会津若松市会津若松市00:48'53"
181近藤弘行45群馬県桐生市桐生市00:48'54"
182星輝彦17福島県会津若松市会エボク部00:48'54"
183松本祐太郎32福島県会津若松市会津若松市00:48'54"
184紀国一行32福島県会津若松市会津若松市00:48'56"
185武田明51福島県郡山市武田整形外科00:48'57"
186高橋功34福島県会津若松市わいでー00:48'59"
187佐藤勇介39福島県会津若松市何苦楚魂日新塾00:49'01"
188加藤博64福島県三春町隊友会郡山00:49'04"
189佐久間之雄36福島県三春町三春町00:49'06"
190鈴木弘道50神奈川県横浜市アニーモJRC00:49'08"
191渡部洋輔31福島県会津若松市わいでー00:49'08"
192福元隆行48福島県会津若松市会津若松市00:49'10"
193堀市男55福島県会津若松市会津若松市00:49'10"
194鈴木健司53福島県会津若松市会津若松市00:49'11"
195佐藤稔56福島県北塩原村北塩原村00:49'13"
196鈴木亮45福島県会津若松市173R00:49'14"
197八田堅嗣58宮城県仙台市住友林業00:49'15"
198勝又俊英45福島県いわき市いわき市00:49'19"
199西川善浩32神奈川県綾瀬市綾瀬市00:49'20"
200熊田将人41福島県須賀川市須賀川信用金庫00:49'25"
201佐藤寿徳55福島県郡山市郡山市00:49'28"
202加覧光次郎56東京都調布市調布市00:49'30"
203佐藤仁43福島県会津美里町会津美里町00:49'30"
204森川知泰福島県会津若松市会津中央病院00:49'31"
205児玉文明48秋田県湯沢市湯沢市00:49'32"
206高橋哲夫58福島県福島市福島市00:49'34"
207芳賀浩人45福島県郡山市郡山市00:49'37"
208栗城豊福島県会津若松市会津若松市00:49'39"
209宮下翼24福島県会津美里町チーム川島00:49'40"
210小林裕司31福島県いわき市平第五小学校00:49'43"
211高橋利幸46福島県郡山市大東銀行00:49'43"
212後藤博幸39福島県郡山市仙建工業00:49'45"
213大竹一輝22福島県喜多方市理学療法士会00:49'45"
214星幸史44福島県会津若松市会津若松市00:49'45"
215石沢一貴25福島県会津若松市チーム川島00:49'45"
216寺木一陽21福島県会津若松市会津中央病院00:49'45"
217西尾新二65岐阜県瑞浪市瑞浪市00:49'47"
218真部航大21福島県喜多方市アクーズ会津00:49'48"
219吉村将一郎39福島県郡山市郡山市00:49'52"
220馬宮惇24福島県郡山市郡山市00:49'58"
221西川史人31福島県郡山市ゼノアック00:50'02"
222樋口英和44福島県会津若松市会走隊00:50'06"
223佐藤信隆41福島県郡山市陸上第3部00:50'09"
224北村健太25東京都渋谷区渋谷区00:50'10"
225田代良輔34福島県喜多方市SNS00:50'12"
226渡部光次37福島県会津若松市会津若松市役所00:50'13"
227吉田智久35福島県会津若松市会津インター00:50'16"
228平木宏幸55福島県福島市福島市00:50'17"
229国井義晴51福島県喜多方市シグマ00:50'19"
230高千穗勝44東京都目黒区こぴっと会00:50'20"
231小倉邦夫45福島県須賀川市須賀川信用金庫00:50'20"
232吉田剛37福島県いわき市いわき市00:50'20"
233斉藤啓維31栃木県高根沢町高根沢町00:50'23"
234斎藤年広58福島県福島市杉妻体協00:50'23"
235松本祐輝24福島県会津若松市わいでー00:50'27"
236渡辺伸42福島県いわき市スマイル00:50'29"
237服部雅宏55新潟県新潟市新潟市00:50'30"
238工藤勝平28福島県郡山市郡山市00:50'31"
239小池凌雅17福島県会津若松市会エボク部00:50'32"
240菅野康徳48福島県伊達市全農福島00:50'33"
241滝田富崇25福島県郡山市郡山市00:50'34"
242木村保幸54福島県会津若松市会津ウェルネス00:50'37"
243鴻巣誠32福島県会津美里町会津美里町00:50'39"
244渡部亮34福島県会津若松市(株)三義漆器店00:50'42"
245柴田淑哉34東京都練馬区練馬区00:50'42"
246永嶋芳明46栃木県小山市小山市00:50'44"
247鷲尾伸一53福島県会津若松市ワシオ商会RC00:50'46"
248渡辺祐一33福島県会津若松市住建会津00:50'46"
249佐藤祐介31福島県会津若松市チーム謹教00:50'51"
250佐藤正66福島県矢吹町矢吹町00:50'52"
251五十嵐久明34福島県郡山市桃色学園00:50'57"
252須田勝也22福島県会津若松市会津若松市00:50'58"
253外山純哉24福島県会津若松市会津若松市00:51'04"
254松沢和広27新潟県新潟市住建新潟00:51'05"
255石井晋伍28福島県郡山市郡山市00:51'06"
256井上聖悟29山形県山形市NTTDTHK00:51'07"
257斎藤義光44埼玉県上尾市個人登録00:51'10"
258藤田和義53神奈川県伊勢原市KKR00:51'10"
259有田啓祐25福島県会津若松市会津若松市00:51'10"
260福井圭28東京都新宿区ギタマrun!00:51'10"
261西田晃司41福島県会津美里町JYM R.C00:51'11"
262中村健一郎32福島県郡山市東京応化00:51'13"
263加藤純50福島県会津若松市会津若松市00:51'13"
264藤田靖恭25福島県会津若松市会津若松市00:51'16"
265阿部皓治34福島県郡山市郡山市00:51'21"
266田部柊哉17福島県会津若松市会エボク部00:51'22"
267根本幸司43福島県会津若松市会津土建00:51'24"
268武藤公一49福島県会津若松市会津若松市00:51'25"
269伊東龍25岩手県一関市一関市00:51'25"
270山門晃大29福島県会津若松市渡辺宗太商店00:51'27"
271松島匡志28福島県郡山市郡山市00:51'29"
272関秀登57神奈川県横浜市横浜市00:51'33"
273黒田浩由42福島県福島市福島市00:51'34"
274竹田真30福島県会津若松市会津若松市00:51'35"
275蟻浪航15福島県会津若松市会エボク部00:51'35"
276田口直人56福島県会津若松市会津若松市00:51'38"
277祝田尚之33福島県会津若松市わいでー00:51'38"
278馬場俊輔54福島県会津若松市B’Zサポート00:51'38"
279渡部豊彦49福島県福島市福島走ろう会00:51'40"
280菊地政人31福島県福島市福島市00:51'42"
281棚木潤30福島県喜多方市喜多方市00:51'48"
282鈴木盛久66福島県会津若松市会津若松市00:51'49"
283原田純爾32福島県いわき市たけさごん00:51'51"
284水野英一45福島県いわき市いわき市00:51'51"
285大栗繁53千葉県船橋市船橋市00:51'52"
286斎藤宇41福島県会津若松市喜多方郵便局00:51'55"
287柴毅50福島県会津若松市会津若松市00:51'56"
288吉葉勝博61福島県郡山市ビルダー00:51'57"
289佐藤亮太28福島県会津若松市(株)三義漆器店00:52'00"
290佐々木洋輔36新潟県新潟市新潟市00:52'01"
291鈴木竜司40福島県湯川村湯川村00:52'01"
292安達勝46福島県福島市TUF−RC00:52'04"
293益子健市43茨城県かすみがうらたけしクラブ00:52'09"
294渋川和明43福島県福島市福島市00:52'10"
295武藤信也59福島県二本松市二本松けんこう会00:52'12"
296伊野拓朗44福島県郡山市郡山市00:52'13"
297常岡大輔24福島県郡山市日本新薬00:52'14"
298千田峻輔26福島県会津若松市会津若松市00:52'14"
299辻本剛教46福島県郡山市郡山市役所RC00:52'16"
300神保宏彦45福島県会津若松市EpicRun00:52'17"
301青山一也44福島県会津坂下町会津坂下町00:52'18"
302須田翔19福島県会津若松市アクーズ会津00:52'21"
303長谷川啓理35福島県会津若松市会津若松市00:52'21"
304栗田翼20福島県猪苗代町イナワシロマチ00:52'22"
305鈴木克孝33福島県郡山市郡山市00:52'23"
306田村光生49東京都練馬区練馬区00:52'24"
307引地恒彦66福島県伊達市福島走ろう会00:52'25"
308黒滝庸夫58福島県郡山市郡山市00:52'26"
309岩崎幸太郎27東京都日野市日野市00:52'28"
310林弘樹43福島県会津若松市会津若松市00:52'29"
311柴田忠雄48福島県いわき市いわき市00:52'32"
312佐藤信行42福島県桑折町桑折町00:52'36"
313柴田洋平39茨城県水戸市水戸市00:52'38"
314松崎陽一36福島県喜多方市東北税理士会津00:52'40"
315五十嵐駿也29山形県新庄市新庄市00:52'41"
316鈴木悠介24福島県会津美里町会津美里町00:52'41"
317古沢慶一28福島県郡山市ゼノアック00:52'43"
318高梨雄太30福島県福島市回春堂オールS00:52'43"
319松崎昭49福島県郡山市太田西ノ内病院00:52'44"
320福島直也52東京都中野区中野区00:52'48"
321渡部秀昭43福島県白河市福島けんしん00:52'48"
322五十嵐正彦56福島県会津若松市西会津中00:52'50"
323松岡恒雄67福島県会津若松市会津若松市00:52'50"
324三浦伸司45福島県郡山市郡山市00:52'51"
325鈴木克彦52岩手県奥州市奥州市00:52'52"
326佐藤裕之42福島県会津若松市@入隊希望00:52'53"
327安田淳一50福島県郡山市郡山市00:52'55"
328二瓶信宏41福島県会津若松市会津若松市00:52'55"
329土井克也33福島県本宮市本宮市00:52'55"
330歌川龍児39埼玉県戸田市戸田市00:52'56"
331石本敏樹41福島県郡山市いしもっち00:52'56"
332大藤優27福島県郡山市TUF−RC00:52'59"
333高木祐二52福島県会津美里町五十嵐塾00:53'00"
334中村修二63北海道新冠町新冠町00:53'00"
335田母神誠37福島県南会津町ふぇりちぇRC00:53'01"
336菅家伸28福島県喜多方市老健パステル00:53'02"
337高橋稔弥18福島県会津若松市八ッ橋設備(株)00:53'05"
338長嶺剛志35福島県会津美里町両沼FC00:53'06"
339佐藤幸英63福島県国見町観月台走友会00:53'08"
340杉原陸斗18福島県会津若松市会津土建00:53'09"
341高山愁平福島県会津若松市リオン・ドール00:53'11"
342根本利末70福島県須賀川市須賀川市00:53'11"
343明石行史35東京都中野区中野区00:53'12"
344持田英一41群馬県前橋市前橋市00:53'13"
345曽我忠正46新潟県見附市見付市00:53'14"
346菊地先雄72福島県会津美里町会津美里健走会00:53'15"
347長谷川玲朗21福島県郡山市チームブレスト00:53'18"
348北郷慎也30福島県いわき市いわき市00:53'18"
349白井治行34福島県会津若松市東北税理士会津00:53'18"
350渡部伸仁53神奈川県横浜市横浜市00:53'19"
351渡部太貴21福島県湯川村@WATERS00:53'20"
352小林洋明52神奈川県横浜市こぴっと会00:53'21"
353夏井拓也27福島県会津若松市(株)三義漆器店00:53'21"
354売井坂大悟43福島県会津若松市会津若松00:53'22"
355長谷川義房42埼玉県坂戸市坂戸市00:53'25"
356高橋一生37福島県郡山市きゃっかです00:53'27"
357佐藤伸一32福島県福島市クルソーレ00:53'29"
358波里俊介32福島県会津若松市会津若松市00:53'35"
359馬場一敏61福島県会津若松市会津若松市00:53'35"
360藤原学43福島県郡山市郡山市00:53'35"
361小島雅之37福島県会津若松市(株)金堀重機00:53'38"
362芹沢剛35神奈川県横浜市横浜市00:53'39"
363横田学36福島県会津若松市矢後ジャパン00:53'40"
364丸田進65岐阜県養老町養老まるちゃん00:53'41"
365渡辺庸30福島県会津若松市わいでー00:53'42"
366大野渉64福島県喜多方市きたかたRC00:53'43"
367渡部洋夫67福島県郡山市郡山マイペース00:53'44"
368大西晃人30福島県郡山市LIXIL00:53'44"
369三津間貴洋42福島県会津若松市会津インター00:53'45"
370内山康孝34福島県会津若松市会津若松市00:53'45"
371遠藤一芳52福島県郡山市郡山市役所RC00:53'47"
372村田直浩32福島県会津若松市会津若松市00:53'47"
373佐々木貴輝26福島県郡山市あさかHP00:53'48"
374二瓶和哉28福島県会津坂下町会津坂下町00:53'48"
375渡部恭平23福島県会津若松市会津若松市00:53'50"
376松原光雄50東京都武蔵野市武蔵野市00:53'54"
377吉沢正太郎20福島県会津若松市玉川エンジ00:54'00"
378川井憲雄58福島県会津若松市会津若松市00:54'01"
379渡部健志38福島県喜多方市会津インター00:54'01"
380岩本英之44福島県会津若松市GAMJ00:54'02"
381本田貴大29福島県いわき市いわき市00:54'03"
382佐藤和弘60福島県会津若松市会津若松市00:54'08"
383長崎義之46新潟県新潟市新潟市00:54'08"
384江見茂43福島県会津若松市若松ガス00:54'09"
385五十嵐清勝27福島県会津若松市会津若松市00:54'10"
386遠藤純34福島県会津若松市わいでー00:54'10"
387吉田慎一52宮城県仙台市仙台市00:54'12"
388堀金弘通50福島県会津若松市AAC00:54'17"
389沖田健49福島県郡山市オキタ00:54'18"
390松本善資74福島県会津若松市会津若松市00:54'23"
391佐藤英明53宮城県仙台市仙台市00:54'26"
392笠井義23福島県会津若松市(株)金堀重機00:54'27"
393河崎晋43福島県会津若松市会津若松市00:54'29"
394佐藤亮治51福島県会津若松市(株)金堀重機00:54'30"
395久保田一元52宮城県仙台市仙台市00:54'30"
396檜鶴聡48福島県いわき市いわき市00:54'37"
397新典利晃38福島県会津若松市会津若松市00:54'38"
398半沢徹46福島県福島市福島市00:54'41"
399渡辺信一55千葉県市川市市川市00:54'42"
400石橋卓郎33福島県会津若松市会津若松市00:54'43"
401井田川一男32福島県会津若松市会津若松市00:54'43"
402酒井瑞文37福島県会津若松市(株)三義漆器店00:54'44"
403稲川幸雄63栃木県芳賀町芳賀町00:54'45"
404星正和42福島県会津美里町(株)三義漆器店00:54'46"
405宮村知快25福島県喜多方市喜多方市00:54'48"
406鈴木大輔36福島県会津美里町両沼FC00:54'53"
407工藤貴志39秋田県秋田市秋田市00:54'53"
408山本恭生48千葉県千葉市千葉市00:54'55"
409橋本亮41福島県郡山市ファルコンズ00:54'56"
410小原一夫64福島県会津美里町会津美里健走会00:54'57"
411市川弘城52福島県郡山市住建新潟00:54'58"
412五十嵐純45福島県会津美里町ズッチーナ00:54'58"
413小檜山誉哉31福島県会津若松市会津若松市00:55'00"
414佐久間智規34福島県矢吹町郡山市役所RC00:55'01"
415遠藤幸司43福島県郡山市郡山駅前陸上部00:55'01"
416渡辺忠幸41福島県会津若松市わいでー00:55'03"
417柴田朋信40福島県郡山市郡山市00:55'07"
418池田直己55福島県会津若松市池田物産00:55'09"
419大橋健太郎32宮城県仙台市仙台市00:55'10"
420藤島謙蔵37福島県会津若松市会津若松市00:55'11"
421磐瀬学59福島県須賀川市須賀川市00:55'11"
422高橋好憲43福島県会津美里町JYM R.C00:55'11"
423佐藤繁55福島県郡山市郡山市00:55'15"
424前田有史48宮城県仙台市旭ファイバー00:55'17"
425佐藤北斗16福島県会津美里町美里リコメンズ00:55'17"
426大沼誠尚26福島県会津若松市会津若松市00:55'18"
427長谷川宙15福島県会津若松市会エボク部00:55'19"
428渡部真史31福島県郡山市郡山市00:55'21"
429猪狩正俊57福島県いわき市無所属00:55'21"
430篠原宏和45福島県会津若松市会エボク部00:55'25"
431添田昌弘39福島県郡山市大光電機00:55'28"
432石塚忠寛37福島県郡山市郡山市00:55'31"
433佐藤広夢20宮城県仙台市仙台市00:55'31"
434佐藤大地27福島県郡山市住建郡山南00:55'31"
435早川源一郎65福島県三春町アンダンテ00:55'34"
436吉田直哉37福島県会津若松市会津若松市00:55'36"
437橋谷田豊41福島県会津若松市八ッ橋設備(株)00:55'37"
438馬場善一36福島県会津若松市わいでー00:55'42"
439佐藤貴幸36福島県会津若松市会津若松市00:55'44"
440藤井淳45福島県会津若松市れすみるずゅ00:55'45"
441佐野正50福島県いわき市いわき市00:55'46"
442宮沢利治33千葉県習志野市習志野市00:55'47"
443山同康太24東京都世田谷区世田谷区00:55'47"
444平野芳規24福島県会津若松市わいでー00:55'48"
445佐藤守68山形県米沢市米沢市00:55'48"
446室井孝啓47福島県会津若松市会津若松市00:55'49"
447川口瑞貴29東京都豊島区エナジー00:55'51"
448目黒茂樹43福島県喜多方市(株)三義漆器店00:55'55"
449和泉健太郎36福島県会津若松市会津若松市00:55'55"
450柳沼忠明69福島県郡山市たちばなSC00:55'57"
451桜井悠平25福島県会津若松市みずほ銀行会津00:55'58"
452唐司彰30福島県会津若松市会津若松市00:55'58"
453金子祐太30福島県会津若松市会津若松市00:55'59"
454佐藤亮34福島県郡山市郡山市00:56'02"
455星幹夫66福島県会津若松市会津信用金庫00:56'03"
456三部真弘52福島県郡山市丸三鈍足クラブ00:56'04"
457平塚幸裕58福島県会津若松市県立南会津病院00:56'05"
458渡辺重巳41福島県いわき市いわき市00:56'06"
459佐藤聡38福島県福島市住建郡山00:56'10"
460佐藤稔59福島県会津若松市会津若松市00:56'11"
461菊地宏之33福島県会津若松市SNS00:56'11"
462おいふぁん27福島県会津若松市会津若松市00:56'13"
463ふぁんあん42福島県会津若松市会津若松市00:56'13"
464相木隆志41福島県会津若松市相木電設工業00:56'15"
465南橋正宏43福島県会津若松市会津若松市00:56'16"
466穴沢友弥21福島県会津若松市会津土建00:56'17"
467矢仲之浩50福島県会津若松市チーム ヤナカ00:56'22"
468斎藤一矢40山形県米沢市米沢市00:56'23"
469高橋賢治40山形県山形市山形市00:56'24"
470佐藤真資33福島県会津若松市アクーズ会津00:56'26"
471五十嵐巧36福島県郡山市郡山市00:56'29"
472阿部雅人55福島県福島市福島市00:56'30"
473愛場学37福島県会津若松市大熊町役場00:56'33"
474押部浩明49福島県会津若松市玉川エンジ00:56'33"
475永島渉30福島県湯川村総務男子00:56'35"
476遠藤辰弥29福島県福島市ギタマrun!00:56'36"
477岸波正弘48福島県本宮市本宮市00:56'40"
478山崎等55福島県会津若松市会津若松市00:56'41"
479上野憲司50東京都北区OWLS00:56'43"
480高橋弘晃45福島県会津若松市バイタルネット00:56'44"
481瀬戸桂52福島県郡山市LIXIL00:56'46"
482大竹正紀49福島県郡山市LIXIL00:56'47"
483渡辺英雄54新潟県胎内市胎内市00:56'49"
484上川床毅43福島県本宮市本宮市00:56'50"
485桑田慎一郎38福島県会津若松市会津若松市00:56'53"
486大内賢真25福島県会津若松市会津若松市00:56'54"
487岩原邦夫70福島県西会津町横町走って会00:56'54"
488小山翔太35福島県会津若松市住建会津00:56'55"
489安倍均65秋田県湯沢市湯沢市00:56'57"
490西脇利則45宮城県仙台市yamaki00:56'58"
491小林毅之35福島県会津若松市会エボク部00:56'58"
492二瓶淳62神奈川県平塚市平塚歯科医師会00:57'00"
493山本真一55福島県会津若松市バイタルネット00:57'03"
494吉田利規49福島県郡山市郡山市00:57'05"
495富田健義26福島県福島市福島市00:57'06"
496三浦裕樹28福島県郡山市郡山市00:57'06"
497奥村友一35福島県会津若松市会津若松市00:57'06"
498鈴木正寿57千葉県野田市野田市00:57'07"
499佐藤一39福島県郡山市郡山市00:57'10"
500久保義雄63福島県いわき市いわき市00:57'13"
501久保田幸吉65福島県三春町北会津ランナー00:57'13"
502高畑純49福島県会津若松市会津若松市00:57'15"
503大橋健45福島県会津美里町両沼FC00:57'15"
504横田丞爾56埼玉県さいたま市埼玉モグラ00:57'16"
505安川久夫57福島県会津若松市会津若松市00:57'16"
506斎藤容市24福島県伊達市JA全農福島00:57'21"
507片山義男68大阪府池田市池田市00:57'22"
508粕谷達65埼玉県所沢市さいたまモグラ00:57'23"
509島田一博44埼玉県さいたま市さいたま市00:57'28"
510喜多見芳行62福島県会津若松市きたあいづRC00:57'28"
511今村雅史44新潟県新潟市新潟市00:57'30"
512高橋信一54福島県相馬市さくら&空&陸00:57'32"
513加藤新一45福島県川俣町川俣町00:57'33"
514広島修70埼玉県上尾市まぐろ軍団00:57'34"
515渡部佐兵60福島県南会津町南会津町00:57'36"
516遠藤純也23福島県磐梯町(株)金堀重機00:57'37"
517武田裕矢24福島県喜多方市会津農林事務所00:57'39"
518五十嵐綱治42福島県いわき市スマイル00:57'40"
519佐藤学44福島県会津若松市会津若松市00:57'45"
520薄井健文40福島県いわき市いわき市00:57'48"
521雪野貴史30福島県会津若松市アンチAバンク00:57'51"
522五十嵐一雄66福島県会津若松市ASK00:57'52"
523伏見京佑25福島県会津若松市会津若松市00:57'54"
524後藤洋一62山形県酒田市酒田市00:57'55"
525松本周一43福島県会津若松市会津若松市00:57'55"
526猪狩初美58福島県いわき市いわき市00:57'58"
527田中武晴51富山県魚津市魚津市00:58'02"
528遠藤太久豊30福島県大玉村大玉村00:58'03"
529羽賀政之51福島県会津若松市何苦楚魂日新塾00:58'05"
530田中利幸49福島県会津若松市会津若松市00:58'06"
531上遠野智明34福島県平田村平田村00:58'08"
532鈴木雄也24福島県いわき市住建いわき00:58'08"
533山口智之53東京都国立市OWLS00:58'09"
534中野一雄66福島県国見町観月台走友会00:58'14"
535船木隼利19福島県会津美里町WRC00:58'16"
536大川裕司54福島県会津若松市会津若松市00:58'18"
537馬場俊一54神奈川県横浜市白河走ろう会00:58'18"
538小山内崇峰60千葉県松戸市マリーンズFC00:58'21"
539五十嵐裕太35福島県下郷町(株)三義漆器店00:58'23"
540八ツ波俊明25福島県郡山市東京応化00:58'25"
541竹内貴之41福島県会津若松市会津インター00:58'25"
542渡辺仁56宮城県七ヶ浜町せんだい楽笑会00:58'26"
543金子亮太24福島県会津若松市理学療法士会00:58'26"
544佐藤祐輔24福島県会津若松市会津インター00:58'27"
545山崎信幸36福島県会津若松市会津若松市00:58'28"
546大竹剛46福島県会津若松市会津インター00:58'29"
547橘厚志33福島県郡山市イガリ軍団00:58'29"
548江川洸輔18福島県会津若松市玉川エンジ00:58'29"
549宮口顕41福島県福島市福島市00:58'30"
550高城博47東京都町田市京王電鉄バス00:58'30"
551鷲山幸次35福島県会津若松市わし00:58'32"
552相原信由47福島県郡山市郡山市00:58'32"
553加藤良一60福島県会津若松市会津若松市00:58'33"
554田代孝一44福島県会津若松市会津インター00:58'35"
555目黒真一34福島県会津若松市会津R・G00:58'37"
556中根盛浩45福島県福島市中根組00:58'37"
557永瀬順一47福島県須賀川市岡村会201600:58'37"
558星英雄46福島県会津若松市会津若松市00:58'38"
559大塚勉51福島県会津若松市会津若松市00:58'40"
560藤崎圭一64福島県会津若松市河東町陸上協会00:58'41"
561黒田智久28福島県会津若松市Aoi00:58'41"
562中鉢雅則63埼玉県さいたま市さいたま市00:58'43"
563森智哉28福島県会津美里町会津美里町00:58'45"
564小熊和宏56新潟県新潟市新潟市00:58'48"
565佐藤浩幸52福島県福島市福島市00:58'59"
566影山敦司21福島県会津若松市会津インター00:58'59"
567田崎新悟31福島県西会津町西会津町00:59'00"
568渡辺喜行37福島県郡山市郡山市00:59'02"
569塩田治49福島県会津若松市会津交通観光00:59'06"
570佐藤圭汰23福島県会津若松市AМEC00:59'07"
571後藤正51福島県会津若松市会津若松市00:59'08"
572高原清昭43福島県中島村はら産業00:59'13"
573郷正信55福島県中島村三金興業(株)00:59'13"
574佐藤和志真38福島県会津美里町美里リコメンズ00:59'14"
575鈴木豊60福島県会津若松市会津若松市00:59'16"
576根本充隆40福島県会津若松市会津若松市00:59'23"
577横山卓也40福島県郡山市大光電機00:59'25"
578熱海諭26福島県郡山市LIXIL00:59'26"
579田中信行68宮城県大崎市大崎市00:59'26"
580益田憲輔48千葉県木更津市木更津市00:59'28"
581京克行23福島県会津若松市Aoi00:59'32"
582横山弘幸49東京都練馬区練馬区00:59'34"
583飯島勇66茨城県つくば市つくば市00:59'38"
584大井靖浩22福島県会津若松市会津若松市00:59'39"
585吉田晃雄48東京都多摩市多摩市00:59'40"
586塩幡篤宏39茨城県ひたちなか市ひたちなか市00:59'41"
587石塚優陽15福島県郡山市安積高校00:59'45"
588染谷遼吾福島県会津若松市会津中央病院00:59'46"
589神野千尋56福島県郡山市郡山市00:59'49"
590市村富雄58福島県伊達市男伊達にゃんこ00:59'51"
591中島聖人22福島県会津若松市会津インター00:59'54"
592三瓶正幸39福島県会津若松市三菱伸銅RC00:59'55"
593後藤卓48東京都江東区江東区00:59'56"
594青木勝則68福島県郡山市行徳地域公民館00:59'58"
595小林克至38福島県郡山市郡山市00:59'58"
596久慈哲平25福島県会津若松市会津土建01:00'01"
597渡部実68福島県会津若松市会津若松市01:00'02"
598菅野真一郎42宮城県仙台市住建仙台01:00'05"
599小島原時蔵68福島県会津美里町会津美里町01:00'05"
600遠藤則雄67宮城県仙台市仙台市01:00'06"
601佐藤哲66福島県いわき市こまくさ山の会01:00'09"
602鈴木雅博41福島県会津若松市会津若松市01:00'09"
603渡辺和人28福島県福島市福島市01:00'14"
604森和也29福島県会津若松市会津若松市01:00'16"
605清水利晃29福島県郡山市住建郡山南01:00'18"
606和久井資生55福島県会津若松市会津若松市01:00'20"
607青木勝敏75福島県郡山市バイクルトップ01:00'20"
608熊田豊光45茨城県日立市日立市01:00'23"
609馬上雄大23福島県南会津町南会津町01:00'23"
610鈴木淳史22福島県郡山市郡山市01:00'29"
611山本清数68埼玉県川越市川越市01:00'29"
612小林義明48福島県会津若松市みずほ銀行会津01:00'32"
613森文雄71新潟県新発田市会津短大元教員01:00'34"
614中沢章二47福島県いわき市いわき市01:00'36"
615武藤伊知郎66福島県会津若松市武藤重株01:00'39"
616長谷川亨公福島県会津若松市大熊中学校01:00'39"
617佐藤龍也46福島県郡山市エスティーAH01:00'40"
618大沢貴志39福島県会津若松市大熊町役場01:00'40"
619久保木貴祥31福島県郡山市ヨガランチーム01:00'44"
620武藤憲雄71福島県田村市(株)旭設計事務所01:00'45"
621石沢登59新潟県新潟市新潟市01:00'48"
622池田芳典64福島県会津坂下町坂下走友会01:00'48"
623鈴木一馬40福島県会津若松市会津若松市01:00'49"
624上村拓磨22宮城県多賀城市多賀城市01:00'54"
625加藤孝明37福島県郡山市郡山市01:00'55"
626大槻和男61福島県伊達市男伊達にゃんこ01:00'57"
627矢川貴大26福島県郡山市郡山市01:00'59"
628国吉武志51三重県東員町チームさわやか01:01'02"
629村田弘60福島県本宮市チームほふく01:01'04"
630永峯史郎36福島県会津若松市会津若松市01:01'05"
631永井徹55新潟県新潟市はぴたん01:01'07"
632榎本功二36福島県会津若松市会津若松市01:01'14"
633鈴木太53神奈川県相模原市相模原市01:01'14"
634横山隆一56福島県会津若松市会津若松市01:01'15"
635岡田有毅25福島県郡山市パナソニック01:01'20"
636吉田尚弘41福島県いわき市いわきRC01:01'20"
637戸知谷勇輝26福島県郡山市パナソニック01:01'20"
638阿部雄太31福島県会津若松市会津若松市01:01'23"
639神里昌直38沖縄県南風原町南風原町01:01'26"
640馬場俊行28福島県会津若松市(株)三義漆器店01:01'33"
641小高昌久61三重県松阪市松阪市01:01'33"
642及川幸伸57福島県郡山市コセキRHC01:01'33"
643伊藤浩55福島県会津若松市会津若松市01:01'34"
644鈴木仁人27福島県喜多方市玉川エンジ01:01'36"
645加藤粂敏福島県会津若松市会津中央病院01:01'36"
646渡部誠司53福島県会津若松市慶山01:01'37"
647渡部康48福島県会津若松市おやGクラブ01:01'39"
648坂上健太福島県会津若松市会津中央病院01:01'42"
649小林大輔福島県会津若松市会津中央病院01:01'42"
650永沼裕光69福島県いわき市PALUTC01:01'43"
651草野友博42福島県いわき市いわき市01:01'43"
652笠井章仁29福島県郡山市アイランド薬局01:01'48"
653小林昌樹52福島県郡山市久留米梱包運輸01:01'48"
654黒島尚士47福島県会津若松市会津M・A・S01:01'51"
655相原朗彦30宮城県仙台市仙台市01:01'54"
656山本秀和49福島県南相馬市小高小学校01:01'55"
657田中東39福島県会津若松市会津若松市01:01'56"
658鈴木博67福島県郡山市郡山市01:02'00"
659鈴木昌幸64福島県天栄村天栄ランナーズ01:02'00"
660中島亨58福島県湯川村湯川村01:02'03"
661佐藤伸一63茨城県北茨城市北茨城市01:02'04"
662宮城卓二68福島県会津若松市ATC01:02'08"
663佐藤倫也36福島県郡山市LIXIL01:02'12"
664山崎紘司32福島県南会津町南会津町01:02'13"
665五十嵐義治53福島県会津若松市会津若松市01:02'13"
666阿部光国61福島県会津若松市会津若松市01:02'14"
667長谷川三男52福島県郡山市チームブレスト01:02'16"
668遠藤隆一51福島県南相馬市南相馬ENDY01:02'18"
669和泉貴大26福島県会津若松市会津若松市01:02'20"
670遠藤浩太郎31福島県いわき市いわき市01:02'29"
671半田辰雄65福島県郡山市郡山市01:02'35"
672服部修36宮城県仙台市yamaki01:02'36"
673鵜沼浩司33福島県いわき市いわき市01:02'37"
674渡辺寿宏29福島県郡山市常磐アトムズ01:02'40"
675池田祥一38福島県郡山市郡山市01:02'45"
676斎藤直樹28福島県会津若松市アクーズ会津01:02'47"
677椿淳一郎31福島県郡山市TOTO01:02'50"
678遠藤利晴52福島県会津若松市会津若松市01:02'57"
679川島大40福島県会津若松市チーム川島01:02'58"
680片野坂直生56東京都八王子市八王子市01:03'01"
681星勝彦54福島県会津美里町会津美里町01:03'01"
682根本顕司40茨城県常陸太田市藤本科学01:03'04"
683渡辺英治65福島県二本松市二本松走りの会01:03'10"
684内池正弘33東京都渋谷区渋谷区01:03'11"
685鈴木航27宮城県仙台市仙台市01:03'16"
686北原俊亮41福島県会津若松市(株)三義漆器店01:03'18"
687内川健一41福島県会津若松市AIWA01:03'22"
688青木秀之福島県会津若松市会津中央病院01:03'22"
689伊東剛志33福島県郡山市郡山市01:03'23"
690川島弘嗣25東京都杉並区杉並区01:03'27"
691清水真弥22福島県郡山市郡山市01:03'28"
692長原佑輔29福島県会津若松市会津若松市01:03'29"
693長嶺脩32福島県会津美里町(株)三義漆器店01:03'29"
694前田創史25福島県会津若松市会津若松市01:03'32"
695小針寛毅25福島県福島市福島市01:03'37"
696篠崎剛57栃木県那須塩原市JAなすの01:03'38"
697大堀志津男63福島県会津若松市会津若松市01:03'43"
698山崎薫61山形県山形市山形市01:03'45"
699星野清53福島県郡山市郡山市01:03'48"
700岩沢康宏34福島県会津若松市(株)三義漆器店01:03'49"
701白井浩36福島県柳津町寛政01:04'01"
702佐々木英寿60宮城県仙台市仙台市01:04'02"
703山本景寿54栃木県宇都宮市TDJ−SB01:04'04"
704やす田慶一53福島県いわき市いわき市01:04'05"
705川上伝66福島県会津若松市悠遊会01:04'08"
706小島勤44福島県郡山市郡山市01:04'10"
707皆川真吾23福島県会津若松市(株)三義漆器店01:04'13"
708川崎一幸57福島県いわき市いわき市01:04'16"
709加藤昌39福島県福島市福島市01:04'17"
710長坂正人49新潟県新潟市新潟市01:04'18"
711高崎幸一46福島県郡山市劇団KYT研究01:04'21"
712小林一裕59福島県会津若松市チーム謹教01:04'22"
713上村信之57宮城県多賀城市多賀城市01:04'25"
714栗原玲23福島県福島市ポリテク福島01:04'26"
715伊藤修60福島県福島市福島市01:04'36"
716城戸光児29福島県会津美里町会津美里町01:04'37"
717保坂流星22福島県南相馬市鹿島厚生病院01:04'43"
718稲月淳23福島県南相馬市鹿島厚生病院01:04'43"
719渡部勤31福島県会津美里町美里リコメンズ01:04'43"
720木村伸次30福島県会津美里町城西R.W01:04'44"
721壁巣拓弥41福島県郡山市郡山市01:04'47"
722児玉満広66三重県東員町東員町01:04'54"
723斎藤徹39山形県酒田市酒田市01:04'57"
724金内海39山形県酒田市酒田市01:04'58"
725小川洵福島県会津若松市会津中央病院01:05'05"
726曽根典弘45福島県会津若松市(株)三義漆器店01:05'07"
727樋浦直樹34福島県会津若松市会津若松市01:05'07"
728佐藤一雄61福島県郡山市ACあこがしま01:05'09"
729平山陽太27新潟県新潟市チーム川島01:05'10"
730屋敷祐32福島県会津若松市チーム川島01:05'10"
731遠藤友治44新潟県佐渡市チーム ウルフ01:05'14"
732星英樹41福島県会津若松市チーム謹教01:05'14"
733五十嵐庸介36福島県会津若松市会津若松市01:05'18"
734太田明宏39埼玉県草加市草加市01:05'21"
735田村和也32福島県郡山市郡山市01:05'22"
736黒崎高明54新潟県新潟市メディカル01:05'23"
737正岡義也58神奈川県茅ヶ崎市NAS茅ケ崎01:05'25"
738山崎勝彦43福島県いわき市いわき市01:05'27"
739赤石康誠29福島県郡山市郡山市01:05'31"
740本間圭福島県会津若松市会津中央病院01:05'36"
741山口斉郎38福島県会津美里町WRC01:05'38"
742前川健57福島県会津若松市福島配置薬協会01:05'39"
743芳賀匠38福島県いわき市APICウルソ01:05'43"
744安藤信也73福島県いわき市あんしんクラブ01:05'57"
745荒井将平24福島県湯川村(株)三義漆器店01:05'57"
746斎藤悠37福島県会津若松市(株)三義漆器店01:05'58"
747渡辺良太44福島県郡山市常磐アトムズ01:06'01"
748佐々木義二61福島県会津若松市チームもっきり01:06'03"
749伴諭29宮城県仙台市カゴメ01:06'04"
750吉田達夫62福島県郡山市ゆめくらRC01:06'05"
751田下博康31福島県会津若松市みずほ銀行会津01:06'08"
752吉田学46福島県郡山市OTSUKA01:06'14"
753伊藤仁28福島県会津坂下町会津坂下町01:06'14"
754飯塚直美54東京都新宿区新宿区01:06'16"
755村上修二76宮城県仙台市仙台市01:06'19"
756今村太一32東京都八王子市八王子市01:06'20"
757大沢宏規51茨城県日立市日立市01:06'32"
758佐々木斗夢32福島県会津若松市会津若松市01:06'37"
759安斎睦45福島県郡山市郡山市01:06'39"
760日向利匡41埼玉県さいたま市さいたま市01:06'41"
761古川雄一66福島県会津若松市会津若松市議会01:06'42"
762小鮒芳弘74福島県会津若松市鮒むら01:06'47"
763神本昌宗51福島県会津若松市竹田綜合病院01:06'47"
764野沢敬治71埼玉県草加市草加ランメイト01:06'53"
765奥山明彦31福島県会津若松市わいでー01:06'54"
766渡辺洋平39福島県福島市会津中央病院01:06'58"
767物井大47福島県福島市福島市01:07'01"
768木村正道49福島県郡山市アイランド薬局01:07'04"
769秦和則56埼玉県さいたま市さいたま市01:07'04"
770加藤栄60新潟県新潟市新潟市01:07'06"
771中村剛恭26東京都江東区PBS01:07'06"
772田茂井弥寿雄55宮城県仙台市yamaki01:07'12"
773小倉将人42福島県会津若松市会津若松市議01:07'12"
774安藤伸一50福島県会津若松市総務男子01:07'13"
775檜山祐樹38福島県郡山市郡山市01:07'14"
776白井英郎61福島県下郷町ウォーク・ラン01:07'16"
777猪股洋二53神奈川県川崎市川崎市01:07'20"
778小見友聖36新潟県新潟市新潟市01:07'20"
779福島俊彦61埼玉県羽生市磐梯河東RC01:07'21"
780大竹幹夫47福島県会津若松市総務男子01:07'23"
781佐々木和真51宮城県仙台市仙台市01:07'26"
782桜井忍67千葉県柏市柏市01:07'44"
783宮崎雄輔28宮城県仙台市ポリテク福島01:07'49"
784益子清和53福島県郡山市郡山市01:07'56"
785鈴木智史33福島県会津美里町WRC01:08'06"
786鈴木裕太30福島県郡山市住建郡山南01:08'16"
787松下進64福島県会津若松市会津若松市01:08'25"
788上條茂54福島県福島市福島市01:08'29"
789橋爪淳28福島県会津美里町(株)三義漆器店01:08'31"
790大倉正隆55新潟県新潟市こたぼんず01:08'38"
791高橋直也35福島県本宮市本宮市01:08'51"
792清水秀紀49東京都町田市KKRクラブ01:08'55"
793酒井伊智郎54新潟県新潟市日本ユニシス01:09'00"
794石井則男50群馬県館林市会津ファン01:09'02"
795赤枝秀樹62神奈川県藤沢市藤沢市01:09'05"
796津野薫59埼玉県入間市RC99901:09'09"
797小林英輔62千葉県佐倉市シュリンプス01:09'15"
798鈴木克明23福島県いわき市いわき麻雀01:09'17"
799菅原祐一43福島県いわき市シュラフなOT01:09'17"
800日高光昭54福島県会津若松市富士通01:09'21"
801斎藤敦志36福島県会津坂下町会津坂下町01:09'22"
802高波幸雄55東京都武蔵野市OWLS01:09'24"
803斎藤徹也38福島県郡山市常磐アトムズ01:09'26"
804矢部昌伸37福島県会津若松市会津若松市01:09'28"
805小熊隆之46埼玉県久喜市一般01:09'34"
806永井陽介37東京都調布市調布市01:09'39"
807鈴木崇嗣35福島県会津若松市会津若松市01:09'47"
808赤塚伸彦38新潟県佐渡市佐渡市01:09'49"
809佐藤大輔28山形県山形市山形市01:09'54"
810伊藤達也31栃木県宇都宮市宇都宮市01:09'59"
811折笠圭伊太24福島県会津若松市アクーズ会津01:10'11"
812五十嵐亮41福島県会津美里町WRC01:10'18"
813大竹康斗始18福島県会津美里町(株)三義漆器店01:10'21"
814堀内芳明33福島県会津若松市会津若松市01:10'22"
815鈴木孝典47福島県会津若松市会津若松市01:10'25"
816小林悟52新潟県五泉市五泉市01:10'27"
817富貴沢和令50茨城県阿見町酔走公ラス部01:10'27"
818三瓶健一48福島県福島市GA01:10'33"
819橋本義広24福島県郡山市住建郡山01:10'36"
820渡部慎也30福島県郡山市常磐アトムズ01:10'44"
821吉井秀文50福島県会津若松市大吉屋01:10'49"
822小室雄一24福島県喜多方市玉川エンジ01:10'50"
823増田光雄67福島県本宮市本宮市01:10'51"
824渡部裕52福島県郡山市陸上第3部01:10'52"
825杉野光俊50東京都大田区大田区01:10'57"
826斎藤真司28福島県昭和村昭和村01:11'05"
827石井正徳51福島県郡山市紫陽花●走遊会01:11'09"
828丸山功平27福島県郡山市郡山市01:11'28"
829熊田慎29福島県会津若松市アクーズ会津01:11'48"
830山田晴永45埼玉県草加市TFL01:11'50"
831国分真44福島県会津若松市バイタルネット01:11'54"
832板矢大輔43東京都東村山市アスタリスク01:12'03"
833石本政樹43福島県福島市マリー01:12'05"
834高谷吉孝54神奈川県厚木市宮古健康倶楽部01:12'09"
835佐藤和幸36新潟県阿賀野市阿賀野市01:12'19"
836金子祥大25福島県会津若松市会津オリンパス01:12'19"
837星税38福島県会津若松市走らない歩くの01:12'22"
838鈴木一弘37福島県会津若松市会津若松市01:12'42"
839遠藤和志45福島県郡山市郡山市役所RC01:12'48"
840青木正55福島県会津若松市会津若松市01:13'01"
841鈴木雄大28福島県会津若松市会津若松市01:13'06"
842金田淳一52福島県喜多方市総務男子01:13'07"
843桐山雅孝60福島県福島市回春堂 オール01:13'08"
844佐々木賢人27福島県会津若松市WCHS01:13'09"
845青木清63栃木県佐野市佐野市01:13'14"
846加藤健二55福島県会津若松市会津若松市01:13'38"
847山崎茂幸37福島県郡山市郡山市01:14'04"
848伊藤千秋59新潟県佐渡市チーム ウルフ01:14'07"
849草g直幸41福島県郡山市郡山市01:14'22"
850丸山洋敬31福島県郡山市郡山市01:14'40"
851与儀剛52福島県白河市D&M白河01:14'43"
852伊藤浩史45福島県福島市福島市01:15'13"
853五十嵐和則31福島県会津若松市会津若松市01:15'33"
854染谷光一53栃木県鹿沼市済生会栗橋01:15'39"
855菊地由浩41福島県会津若松市会津若松市01:15'45"
856毛利伊久雄69福島県会津若松市会津若松市01:15'49"
857芦原徳右衛門73福島県会津美里町会津美里健走会01:16'48"
858大嶽俊介30福島県喜多方市喜多方市01:16'50"
859杉井剛62神奈川県川崎市川崎市01:17'41"
860岩本俊行40神奈川県横浜市横浜市01:17'46"
861寺田典之66群馬県館林市どの道走ろう会01:17'55"
862室井照平会津若松市長01:18'17"
863杉谷守34三重県菰野町チームさわやか01:18'26"
864柳重夫48福島県いわき市いわき市01:18'27"
865鈴木勝47福島県いわき市いわき市01:18'37"
866都筑友生44福島県南会津町ふぇりちぇRC01:19'08"
867関根直樹64埼玉県熊谷市熊谷市01:19'08"
868中丸孝男74福島県いわき市邦友会東邦銀行01:19'25"
869秋谷純61埼玉県川口市川口市01:19'34"
870野村勉58千葉県佐倉市みずほ01:20'08"
871佐藤一央62東京都東村山市東村山市01:20'19"
872吉村輝一44福島県郡山市住建郡山01:20'32"
873高木賢太郎43福島県郡山市SRC01:21'46"
874永田貴光45福島県会津若松市会津若松市01:24'13"
875吉田裕徳68福島県いわき市いわき倶楽部01:24'47"
876小野弘任47新潟県佐渡市チーム ウルフ01:25'14"
877伊藤雅明50新潟県佐渡市チーム ウルフ01:25'14"
878服部恭平78兵庫県尼崎市尼崎市01:26'32"
879武藤豊文31福島県北塩原村理学療法士会01:26'39"
880入江茂63福島県会津美里町会津美里町01:28'00"
881八代輝明47福島県いわき市いわき市01:28'19"
882八巻貴大27福島県伊達市伊達市01:29'23"
883野口剛50福島県会津若松市チームもっきり01:29'43"
884田中健二51神奈川県鎌倉市ジョモプリ01:33'00"
885佐藤弘樹30福島県会津若松市会津若松市01:35'00"
886鈴木寛37福島県会津美里町WRC01:37'46"
887五十嵐陽一59福島県会津若松市会津若松市01:39'03"
888石川久男58福島県福島市のんびり走友会01:52'15"
889高橋光春64宮城県柴田町虹色楽園隊01:54'32"
890片桐宏77新潟県上越市上越市01:54'44"