第29回鶴ケ城ハーフマラソン大会 鶴ケ城ハーフマラソン2017

鶴ケ城マラソン >  ◆第15部5km女子39才以下

 ◆第15部5km女子39才以下

順位氏名年齢都道府県市町村所属タイム
1木戸美帆35福島県石川町石川町00:18'37"
2片桐亜子25福島県川内村希望ふくしま00:19'08"
3荒井芽衣22福島県喜多方市白高OG00:19'27"
4鈴木麻里33福島県会津若松市肉の庄治郎00:19'45"
5惣田雅子33宮城県仙台市仙台市00:21'03"
6永林美波30福島県小野町小野町00:21'14"
7満山優佳35福島県会津若松市会津若松市00:21'34"
8鈴木紅羽18福島県会津坂下町ふく駅会津坂下00:22'45"
9熊倉美咲24福島県会津若松市会津若松市00:23'06"
10佐藤しおり22福島県福島市福島県庁00:23'48"
11磯川睦35福島県猪苗代町猪苗代町00:23'56"
12斎藤柊子24福島県会津若松市会津インター00:24'00"
13武藤明日香福島県会津若松市会津中央病院00:24'24"
14古内留衣福島県会津若松市会津中央病院00:25'01"
15小林里菜38福島県須賀川市須賀川市00:25'27"
16喜多見すみれ25神奈川県横浜市横浜市00:25'42"
17星美記31福島県会津若松市会津若松市00:25'46"
18玉木楓19福島県会津若松市ヒメジ理化会津00:26'02"
19室田智博24福島県須賀川市須賀川市00:26'14"
20星麻衣子39福島県会津若松市会津若松市00:26'20"
21西川純子38福島県郡山市郡山市00:26'23"
22山田佳世24福島県郡山市郡山市00:26'43"
23菊地貴子35福島県鏡石町鏡石町00:26'46"
24佐久間奈美27福島県会津若松市会津若松市00:27'01"
25小平容子38神奈川県横浜市横浜市00:27'08"
26小林育恵福島県会津若松市リオン・ドール00:27'09"
27菊地奈津子36福島県会津若松市会津インター00:27'12"
28大塚春代38福島県会津若松市(株)三義漆器店00:27'30"
29山家麻美32福島県会津若松市会津中央病院00:27'40"
30角咲枝26福島県南会津町南会津町00:27'47"
31金子智子39福島県柳津町柳津町00:28'12"
32新田千映美30福島県会津美里町会津美里町00:28'21"
33伊藤千夏39東京都港区港区00:28'22"
34久光真佑美22福島県会津若松市会津若松市00:28'35"
35杉本直子35福島県会津若松市ワンズB00:28'55"
36伊藤礼佳25福島県会津若松市神指小学校00:29'19"
37栗城陽子35福島県会津美里町会津美里町00:29'25"
38沼崎愛子39東京都世田谷区世田谷区00:29'29"
39山浦友花38福島県会津若松市会津若松市00:29'33"
40室井寿文20福島県会津若松市会津若松市00:29'37"
41永井佑布子29福島県会津若松市みずほ銀行会津00:29'44"
42佐藤沙織里25福島県下郷町(株)三義漆器店00:29'45"
43佐藤智子39福島県会津美里町会津美里町00:29'47"
44吉川千遥20福島県会津若松市会津若松市00:30'08"
45松本ゆかり30福島県郡山市無所属00:30'14"
46二階堂遥28福島県福島市福島市00:30'17"
47山口紗季25福島県会津若松市会津インター00:30'40"
48中村紗弥子30福島県石川町T:ホリデー00:30'41"
49角田紗英19福島県湯川村常陽銀行00:30'49"
50高橋千春28福島県郡山市郡山市00:31'09"
51小原加奈代福島県会津若松市会津中央病院00:31'30"
52鈴木陽28福島県いわき市いわき市00:31'45"
53大関千裕28福島県会津若松市会津若松市00:31'50"
54竹俣朱莉24福島県会津若松市会津若松市00:32'06"
55渡辺由香里35福島県いわき市いわき市00:32'14"
56佐藤由季22福島県喜多方市みずほ銀行会津00:32'25"
57須佐玲奈36福島県会津若松市住建会津00:32'32"
58野村真紀38福島県郡山市郡山市00:32'34"
59三和恵子29兵庫県姫路市ヒメジ理化会津00:32'37"
60田中愛菜23福島県会津坂下町カーブス00:32'47"
61斎藤ちひろ33福島県会津若松市会津若松市00:32'47"
62小田桃子31東京都台東区台東区00:32'57"
63穴沢智恵32福島県郡山市郡山市00:32'57"
64鳥居さやか30東京都世田谷区世田谷区00:32'58"
65志賀茉利子32福島県いわき市いわき市00:32'58"
66佐久間宏美29福島県福島市福島市00:33'00"
67荒井淳子33福島県会津若松市会津若松市00:33'13"
68角歩美29福島県南会津町南会津町00:33'19"
69飯塚友紀39福島県会津若松市会津若松市00:33'22"
70柳沼恵美31福島県福島市福島市00:33'36"
71大森はるか福島県会津若松市会津中央病院00:33'56"
72橋本由紀子37福島県三春町三春町00:34'03"
73根岸綾香26宮城県仙台市仙台市00:34'03"
74福田紗紀23福島県郡山市きゃっかです00:34'09"
75上遠野伶福島県会津若松市会津中央病院00:34'17"
76柄沢由華35福島県福島市福島市00:34'19"
77桜井典子34福島県郡山市郡山市00:34'20"
78大川真琴24福島県会津若松市カーブス00:34'27"
79小林美聡福島県会津若松市チームみじんこ00:34'37"
80吉田幸知24福島県郡山市郡山市00:34'45"
81菅野亜希子39山形県山形市山形市00:34'55"
82高野舞子24福島県伊達市伊達市00:35'01"
83安斎利佳30福島県郡山市郡山市00:35'04"
84桐生千穂25新潟県新潟市LIXIL00:35'24"
85石崎沙緒莉29福島県郡山市郡山市00:35'26"
86福田美智子31東京都品川区品川区00:35'35"
87石井恵福島県会津若松市会津中央病院00:35'36"
88花見恵利子29福島県会津若松市(株)三義漆器店00:35'52"
89八木沼宏美34福島県須賀川市須賀川市00:36'13"
90吉井絵美28福島県会津坂下町会津坂下町00:36'14"
91秋山砂智江36福島県会津若松市会津若松市00:36'19"
92長峯めぐみ35福島県会津若松市会津若松市00:36'19"
93田中多恵33福島県会津若松市会津若松市00:36'40"
94矢内昌子39福島県郡山市郡山市00:36'47"
95柴田日香梨25福島県郡山市郡山市00:37'55"
96鈴木理紗26宮城県仙台市仙台市00:37'55"
97阿部成華18宮城県登米市登米市00:37'58"
98吉田美菜23福島県いわき市いわき市00:38'05"
99古川明日美31福島県会津若松市会津若松市00:38'24"
100加藤沙希21福島県会津若松市みずほ銀行会津00:38'34"
101小野留美33福島県本宮市本宮市00:38'38"
102大関裕美32福島県会津若松市会津若松市00:39'00"
103馬場美帆24福島県会津若松市会津若松市00:39'00"
104長谷川茉弥21福島県会津若松市(株)三義漆器店00:39'27"
105菊地瞳18福島県喜多方市喜多方市00:39'34"
106鈴木敬子26福島県会津若松市アクーズ会津00:39'37"
107鈴木史香23福島県福島市ポリテク福島00:39'44"
108国分妃香莉28福島県本宮市ケーアイエンジニア00:39'46"
109西條結衣子31東京都品川区品川区00:40'03"
110白井由樹27福島県会津若松市会津若松市00:40'21"
111星沙由美21福島県会津若松市会津若松市00:44'34"
112佐藤妃小里27福島県いわき市いわき市00:47'22"