第29回鶴ケ城ハーフマラソン大会 鶴ケ城ハーフマラソン2017

鶴ケ城マラソン >  ◆第25部2km親子ペア(2年生とお母さん)

 ◆第25部2km親子ペア(2年生とお母さん)

順位氏名年齢都道府県市町村所属タイム
1須田優子・結奈8福島県喜多方市豊川小学校2年00:08'39"
2満山優佳・葵妃7福島県会津若松市小金井小学校2年00:09'22"
3丸野幸恵・七瀬8福島県郡山市富田東小学校2年00:09'27"
4石塚文恵・優希菜8福島県郡山市開成小学校2年00:09'42"
5東海林千夏・優太8福島県喜多方市塩川陸上スポ少00:10'07"
6岡部恵・煌9福島県猪苗代町千里スポ少陸上00:10'15"
7皆川飛香・侠史朗8福島県会津若松市小金井小学校2年00:10'17"
8小笠原美智・圭二8福島県会津若松市小金井小学校2年00:10'19"
9村岡千恵・一斗7福島県会津若松市城西小学校2年00:10'20"
10五十嵐良枝・瑛啓8福島県会津若松市日新小学校2年00:10'20"
11長谷川和美・蒼和7福島県会津若松市城西小学校2年00:10'26"
12水野和美・美穂8福島県会津若松市城北小学校2年00:10'32"
13本名利知子・詩7福島県昭和村昭和村00:10'33"
14我孫子佳央里・虎之介7福島県郡山市緑が丘第一2年00:10'33"
15渡辺朱美・朱莉7福島県鏡石町鏡石スポーツ2年00:10'38"
16林純子・胡桃実7福島県会津若松市城北小学校2年00:10'40"
17渡部愛姫・琥珀7福島県北塩原村さくらランナー2年00:10'43"
18半沢真樹・未来翔7福島県会津若松市松長小学校2年00:10'45"
19星清子・丞之心8福島県会津若松市謹教小学校2年00:10'46"
20栗城江利子・京右8福島県南会津町南会津町00:10'46"
21五十嵐和恵・奏生8福島県会津若松市東山小学校2年00:10'52"
22工藤宏美・丈瑠7福島県郡山市2年00:10'54"
23三浦利英子・夏女8福島県会津若松市会津若松市00:11'06"
24梅宮朋葉・泰希7福島県会津美里町本郷小学校2年00:11'14"
25高橋マリア・玲音8福島県会津若松市松長小学校2年00:11'19"
26若杉雪江・梨央奈8福島県会津美里町葵バトミントン2年00:11'20"
27小野寺直子・瑛士7福島県会津若松市一箕小学校2年00:11'21"
28小林恵美・未来8福島県会津若松市城南小学校2年00:11'26"
29大野和歌子・涼馬8福島県会津美里町会津インター00:11'31"
30青木由美・煌介8福島県会津美里町両沼FC00:11'31"
31中野瞳・綾音7福島県会津若松市河東学園小学校2年00:11'33"
32三沢広美・結人7福島県会津坂下町2年00:11'45"
33鈴木さよ・陽色8福島県会津若松市日新小学校2年00:11'47"
34目黒麻美・遼7福島県会津若松市東山小学校2年00:11'52"
35白岩綾・凌輔8福島県会津若松市城南小学校2年00:11'57"
36土橋雅子・桜子8福島県会津若松市河東学園小学校2年00:11'59"
37小原沙友里・歩夢7福島県会津若松市日新小学校2年00:11'59"
38遠藤成美・琳汰8福島県会津若松市会津インター00:12'02"
39積田有希子・千愛7福島県会津若松市城西スイミング00:12'03"
40大久保鮎美・壮絆7福島県会津若松市日新小学校2年00:12'05"
41大沢泰子・奈樹8福島県会津若松市河東学園小学校2年00:12'07"
42渡部友美・心夏8福島県会津美里町会津美里町00:12'07"
43星みほ・琉亜8福島県会津若松市河東学園小学校2年00:12'09"
44小野寺智子・舞光7福島県会津若松市小金井小学校2年00:12'10"
45河野香恋・花歩8福島県会津美里町JYM RC2年00:12'11"
46近藤利江子・凜之輔7福島県会津若松市城西小学校2年00:12'11"
47山田幸・れん8福島県会津若松市河東学園小学校2年00:12'12"
48進藤明美・萌生8福島県会津若松市謹教小学校2年00:12'27"
49海老根千秋・花乃7茨城県常陸大宮市2年00:12'28"
50舘内裕子・千裕8福島県会津若松市謹教小学校2年00:12'29"
51小野朋恵・心路7福島県二本松市2年00:12'30"
52花泉百合・依愛8福島県会津若松市河東学園小学校2年00:12'33"
53小島美和・颯夏7福島県会津美里町会津美里町00:12'36"
54山内敦子・愛日里7福島県会津若松市門田小学校2年00:12'38"
55金杉悦子・愛梨8福島県会津若松市Aoi00:12'39"
56伊藤美保・陽菜7福島県会津若松市東山小学校2年00:12'44"
57穴沢紀子・脩平8福島県会津若松市松長小学校2年00:12'53"
58片桐由希・蓮7福島県会津若松市鶴城小学校2年00:12'56"
59江川クレア・えみ7福島県会津若松市謹教小学校2年00:12'58"
60栗城杏・友紀南7福島県会津若松市城西小学校2年00:12'58"
61斎藤加奈子・楓和7福島県会津若松市行仁小学校2年00:13'00"
62岩渕美穂・翔太7福島県会津若松市小金井小学校2年00:13'00"
63安田直子・瑛喜8福島県会津若松市東山小学校2年00:13'02"
64永峯文香・光晴8福島県会津若松市門田小学校2年00:13'06"
65佐藤アキ子・啓太7福島県会津若松市河東学園小学校2年00:13'06"
66堀金芳実・みなと7福島県会津若松市城西小学校2年00:13'15"
67渡辺直美・そら7福島県会津若松市永和小学校2年00:13'16"
68半沢美佳・美羽8福島県会津若松市小金井小学校2年00:13'17"
69斉藤笑・颯之介8福島県会津若松市城西小学校2年00:13'21"
70佐藤三恵・廉仁7福島県会津若松市日新小学校2年00:13'25"
71新井田友美・奨太8福島県会津若松市会津インター00:13'26"
72八島由香・寧音8福島県会津若松市川南小学校2年00:13'30"
73佐藤理恵・生真7福島県会津若松市2年00:13'33"
74菊地優子・貫太8福島県本宮市本宮市00:13'34"
75小川恵里・悠斗7福島県会津若松市湊小学校2年00:13'44"
76渡辺千映・真悠7福島県会津若松市一箕小学校2年00:13'46"
77坂元雅子・奏太7福島県会津若松市東山小学校2年00:13'46"
78上杉慶子・菜月7福島県郡山市郡山市00:13'49"
79長谷川由香里・遥子7福島県会津若松市小金井小学校2年00:13'50"
80村岡由利枝・咲良7福島県会津若松市城北小学校2年00:13'56"
81鹿目祥子・暖心8福島県会津若松市松長小学校2年00:14'12"
82高橋ゆり・雅市8福島県会津若松市河東学園小学校2年00:14'17"
83五十嵐宏美・琉友8福島県会津若松市東山小学校2年00:14'19"
84宗像史子・楓7福島県会津若松市行仁小学校2年00:14'22"
85白岩真美・優希8福島県会津若松市鶴城小学校2年00:14'27"
86横山潤子・快翔8福島県会津美里町両沼FC00:14'28"
87大竹綾子・七々夏8福島県会津若松市河東学園小学校2年00:14'41"
88久田由美恵・透誠7福島県会津若松市一箕小学校2年00:14'53"
89丸山智恵・心寧7福島県会津若松市一箕小学校2年00:15'29"
90秋山嘉奈子・煌雅7福島県会津若松市鶴城小学校2年00:15'34"
91佐藤洋子・悠仁7福島県喜多方市喜多方市00:15'43"
92曽根真梨・梨音7福島県会津若松市(株)三義漆器店00:15'52"
93小沼宏子・勇祐7福島県会津若松市松長小学校2年00:16'22"
94千葉菜七子・春馬7福島県会津若松市会津インター00:16'27"
95鈴木真実・真桜8福島県会津若松市永和小学校2年00:16'56"
96真船美恵・奏多7福島県会津若松市日新小学校2年00:19'00"