第29回鶴ケ城ハーフマラソン大会 鶴ケ城ハーフマラソン2017

鶴ケ城マラソン >  ◆第26部2km親子ペア(1年生とお母さん)

 ◆第26部2km親子ペア(1年生とお母さん)

順位氏名年齢都道府県市町村所属タイム
1松下貴子・ゆめの7福島県石川町円谷ランナーズ1年00:08'10"
2宮渕絵季・彦光6福島県会津若松市一箕小学校1年00:08'49"
3渡辺梨紗・優空7福島県二本松市大平Dream1年00:09'42"
4田崎奈々恵・稟佳7福島県会津若松市一箕小学校1年00:09'42"
5佐藤美紀子・響6福島県会津若松市行仁小学校1年00:10'11"
6斎藤つぐみ・晴6福島県会津若松市小金井小学校1年00:10'12"
7杉原あゆみ・悠馬7福島県会津若松市鶴城小学校1年00:10'20"
8加藤真紀・陽菜6福島県会津若松市湊小学校1年00:10'22"
9原田里那・奏仁7福島県会津若松市会津インター00:10'33"
10原田君佳・拓誠6福島県磐梯町1年00:10'38"
11佐藤ルミ子・蒼7福島県会津坂下町1年00:10'39"
12平塚優希・美琴6福島県会津若松市小金井小学校1年00:10'40"
13竹内幸美・蒼人7福島県会津若松市城北小学校1年00:10'42"
14冨高祥子・陽太郎7福島県会津若松市炎のランナーズ00:10'44"
15田崎かおり・翠7福島県会津若松市松長小学校1年00:10'45"
16慶徳うてな・ももか7福島県会津坂下町1年00:10'45"
17渡部陽子・拓己7福島県会津若松市会津若松市00:10'48"
18新明香織・絆吏6福島県会津若松市城西スイミング00:10'53"
19羽賀 美由樹・古川 栄仁7福島県会津若松市一箕小学校1年00:10'55"
20高橋葉子・健真7福島県湯川村笈川小学校00:10'56"
21佐藤恵・凛7福島県会津若松市東山小学校1年00:10'58"
22渡部真央・星空7福島県会津若松市城南小学校1年00:11'11"
23五十嵐さゆり・颯介7福島県会津若松市一箕小学校1年00:11'13"
24政田賀子・奏翔7福島県会津若松市行仁小学校1年00:11'14"
25伊関千書・七望6福島県会津若松市行仁小学校1年00:11'14"
26佐藤聖華・沙莉7福島県会津若松市一箕小学校1年00:11'18"
27渡部幸子・京介6福島県会津若松市小金井小学校1年00:11'20"
28吉原みゆき・宏紀6福島県郡山市SRC1年00:11'21"
29吉田幸枝・祥太6新潟県長岡市1年00:11'21"
30棚橋成子・稜6福島県会津若松市永和小学校1年00:11'22"
31一ノ瀬恵子・悠介7福島県会津若松市チーム湊00:11'24"
32藤原秀実・杏奈7福島県会津若松市行仁小学校1年00:11'27"
33杉渕早苗・亘7福島県会津若松市会津若松市00:11'33"
34石原輝恵・凛明7福島県会津若松市会津若松市00:11'33"
35大竹知恵子・悠介7福島県会津若松市会津若松市00:11'34"
36二瓶真弓・那心6福島県会津若松市城南小学校1年00:11'35"
37辺見かおり・優衣7福島県会津若松市鶴城小学校1年1年00:11'37"
38大和田恵・心晴6福島県会津若松市会津インター00:11'37"
39安田真理・早矢7福島県会津若松市行仁小学校1年00:11'40"
40渡部なつみ・陽飛7福島県会津若松市会津インター00:11'44"
41渡部恭子・太陽7福島県会津若松市会津インター00:11'46"
42渡部絵里・弘明7福島県会津若松市城北小学校1年00:11'47"
43星真理子・紗椰香7福島県会津美里町宮川小学校00:11'49"
44岩沢志津恵・虎亜6福島県会津若松市神指小学校1年00:11'52"
45渡部みほ・柊真6福島県会津若松市東山小学校1年00:11'53"
46菊地里美・桜子7福島県会津若松市松長小学校1年00:11'54"
47篠田理恵・晃希7福島県会津若松市会津若松市00:11'58"
48貝尾由美子・真太朗6福島県会津若松市城南小学校1年00:11'58"
49手代木裕子・琉依6福島県会津若松市謹教小学校1年00:11'58"
50星容子・朋希6福島県会津若松市行仁小学校1年00:11'59"
51川島直美・千6福島県会津若松市チーム川島00:12'01"
52一条聡子・力輝6福島県会津若松市川南小学校1年00:12'02"
53長谷川悠・煌6福島県会津若松市会津若松市00:12'02"
54佐々木里保・奏瑠6福島県会津若松市一箕小学校1年00:12'02"
55国井真弓・大地7福島県いわき市T3RC00:12'03"
56飯塚明美・勇斗6福島県会津若松市一箕小学校1年00:12'05"
57若林可奈・星七6福島県会津若松市一箕小学校1年00:12'10"
58平野早希・利有6福島県会津若松市小金井小学校1年00:12'11"
59佐藤まどか・結衣7福島県喜多方市塩川陸上スポ少00:12'12"
60戸田友美・真虎6福島県会津若松市川南小学校1年00:12'14"
61池田直美・太陽6福島県会津若松市1年00:12'18"
62大西奈緒子・航平7福島県福島市福島市00:12'20"
63吉田絵美・修斗6福島県会津若松市会津インター00:12'24"
64星美喜・美空6福島県会津若松市門田小学校1年00:12'27"
65青木由美子・翔6福島県会津若松市会津インター00:12'32"
66根本礼子・樹7福島県会津若松市門田小学校1年00:12'38"
67青柳恵・琴葉7福島県会津若松市小金井小学校1年00:12'39"
68佐藤瞳・花梨7福島県会津美里町1年00:12'39"
69加藤一美・椿乃7福島県会津若松市河東学園小学校1年00:12'40"
70矢辺愛・優月7福島県会津若松市小金井小学校1年00:12'40"
71富田朱加・歩6福島県会津若松市東山小学校1年00:12'41"
72斎藤しおり・さくら6福島県会津若松市荒舘小学校1年00:12'42"
73渡部祐子・彩音6福島県会津若松市城北小学校1年00:12'43"
74根本佳恵・理央6福島県会津若松市一箕小学校1年00:12'46"
75室井那奈・楓7福島県会津若松市一箕小学校1年00:12'49"
76窪田直子・歩7福島県会津若松市会津インター00:12'51"
77長岡智恵子・優希奈6福島県会津若松市小金井小学校1年00:12'53"
78五十嵐明日香・日菜乃7福島県会津若松市謹教小学校1年00:12'54"
79関根玲・怜那6福島県会津若松市謹教小学校1年00:12'59"
80斎藤幹子・優人6福島県喜多方市喜多方市00:13'01"
81室井茜・奏音6福島県会津若松市東山小学校1年00:13'02"
82半沢美穂子・悠乃7福島県会津若松市城西小学校1年00:13'03"
83二瓶陽子・舜6福島県会津若松市謹教小学校1年00:13'03"
84赤城真理子・芽衣6福島県会津若松市謹教小学校1年00:13'09"
85松浦愛・由奈6山形県川西町1年00:13'11"
86青木早知子・琉生6福島県会津若松市会津インター00:13'13"
87三瓶瞳・柚月7福島県会津若松市荒舘小学校1年00:13'25"
88坂本美加・詠斗6福島県会津若松市河東学園小学校1年00:13'26"
89遠藤浩美・瑠依6福島県会津美里町会津美里町00:13'34"
90伊野優子・愛奈6福島県会津若松市謹教小学校1年00:13'36"
91大越ひとみ・里桜奈7福島県会津美里町会津美里町00:13'47"
92小松延江・祐太6福島県会津美里町1年00:13'54"
93野中由美・菜央7福島県会津若松市会津インター00:14'03"
94梅宮裕美・楓6福島県会津美里町会津美里町00:14'05"
95成田訓子・瑠輝亜6福島県会津若松市城南小学校1年00:14'07"
96森美菜・太我7福島県会津若松市東山小学校1年00:14'10"
97M津絢香・陽南7福島県会津若松市城南小学校1年00:14'11"
98佐藤理恵・永七美6福島県会津若松市荒舘小学校1年00:14'12"
99清田由紀・更紗7福島県会津若松市城西小学校1年00:14'17"
100岩沢みなみ・琉生6福島県会津若松市門田小学校1年00:14'19"
101福地智美・奏祐7福島県会津美里町会津美里町00:14'21"
102長沼あゆみ・怜煌6福島県会津若松市城南小学校1年00:14'26"
103中村幹子・胤月6福島県会津若松市会津若松ザベリオ学園小学校100:14'27"
104太田夏美・颯7福島県会津若松市小金井小学校1年00:14'29"
105佐藤麻実・心菜7福島県会津若松市城西小学校1年00:14'30"
106佐藤愛子・理奈6福島県会津若松市1年00:14'31"
107笠原美香・椛7福島県会津若松市謹教小学校1年00:14'38"
108薄井久仁子・百花6福島県郡山市桃色学園1年00:14'43"
109鈴木有子・日向7福島県会津若松市城北小学校1年00:14'46"
110君島純子・未莉6福島県南会津町ふぇりちぇRC00:14'51"
111小倉恵・日和6福島県会津若松市城西スイミング00:15'02"
112菊地範子・ひかり7福島県会津若松市小金井小学校1年00:15'03"
113三瓶江美子・優里7福島県会津若松市会津インター00:15'07"
114川又美江・愛未6福島県会津若松市鶴城小学校1年00:15'11"
115鈴木重美・梨々7福島県会津若松市会津若松市00:15'20"
116諏訪真樹・成実7福島県会津若松市会津若松市00:15'33"
117横須賀いずみ・大生7福島県会津若松市城南小学校1年00:16'00"
118秋津由貴・ひかり6福島県会津若松市城西スイミング00:16'07"
119斎藤美保・唯友7福島県会津若松市Aoi00:16'15"
120栗城裕美・結愛6福島県会津美里町1年00:19'02"